Секретная миссия (1950) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Секретная миссия (1950) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: Триллер, Военный
Режиссер: Михаил Ромм
В ролях: Сергей Вечеслов, Николай Комиссаров, Елена Кузьмина, Василий Макаров, Алексей Грибов, Александр Чебан, Владимир Савельев, Павел Березов, Владимир Белокуров, Марк Перцовский, Александр Пелевин, Михаил Высоцкий, Павел Гайдебуров, Владимир Гардин, Николай Рыбников, Николай Тимофеев, Александр украинцев, Лев Фенин

 

В январе 1945 года двое американских политиков тайно прибывают в Германию для переговоров с политическими и экономическими лидерами рейха.

 

Об этом вовремя становится известно советской разведке, и резиденту Н–11 предстоит перехватить как можно больше информации из-под самого носа гестапо…

 

Сюжет фильма тоже весьма интересен, а для наших дней и весьма актуален.

В конце войны, когда судьба гитлеровского рейха уже решена, в Берлин с секретной миссией прилетает сенатор США в сопровождении представителя американской разведки. Они устраивают переговоры с фашистской верхушкой и финансовыми воротилами Германии.

Речь идёт о капитуляции немцев на Западе с целью скорейшего выхода американских войск на границы Советского союза. Попутно американский сенатор-делец весьма успешно накидывает финансовую удавку на немецких промышленников и банкиров. Советские разведчики делают все возможное, чтобы разоблачить и сорвать эти переговоры.

Для нас лента начинается с бегства англо-американских войск в Арденнах в начале января 1945 года. Режиссер Михаил Ромм в качестве бельгийских предгорий снял для нас холмы под Зеленоградском.

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1950
  • Продолжительность: 01:23:20
  • Формат: DVDRip
  • Размер: 1.37GB

Секретная миссия (1950) смотреть онлайн

0