Шакал (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Шакал (2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(8 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Детектив
Режиссер: Евгений Звездаков
В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев, Алексей Бардуков, Павел Чинарёв, Александра Бортич, Сергей Белов, Юрий Ицков..

 

Начало 70-х годов. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело.

 

На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС).

Восьмисерийный детективный сериал "Шакал" - посмотрела буквально за сутки, причем, каждый раз думала, вот досмотрю серию и все, но события накатывали, как снежный ком и я смотрела еще одну серию, потом еще одну...

Как ни странно прозвучит, но я симпатизировала бандитам, мне хотелось, чтобы все они остались живы, неуловимы и ... счастливы... Финал был очень трогательный, даже проронила слезу, но все было закономерно, за все в этой жизни надо платить, эта банальная истина будет всегда актуальна.

Бесшабашная парочка "Бонни и Клайд" на русский манер - Анна и Сергей, смотрела на них и просто чувствовала их одержимость, отлично прямо сжились с ролью - актеры Александра Бортич и Сергей Белов. С удовольствие любовалась игрой красивых, популярных и талантливых актрис - Марины Александровой и Екатерины Климовой. Роли яркие, эмоциональные и такие провокационные что ли...

Андрей Феськов и Юрий Чурсин - замечательные актеры, всегда рада видеть их на экране, вот только недавно снова встретились вместе на съемочной площадке классного сериала "Волшебник" (2019).


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8777356.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2016
  • Продолжительность: 00:50:00 (10 серий)
  • Формат: HDTVRip 720p
  • Размер: 10.51 GB

Шакал (2016) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Отличница (2017) Паук / Гознак (2015) »