Синдром дракона (2012) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Синдром дракона (2012) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(3 голоса)

Страна: Россия
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Дмитрий Муляр, Андрей Мерзликин, Лев Борисов, Екатерина Климова, Леонид Бичевин, Кристина Асмус, Карина Андоленко, Елена Шевченко, Алексей Гуськов, Юрий Цурило и др.

 

Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину

 

После просмотра сериала "Синдром Дракона" ради интереса почитал несколько заметок об этом кинофильме и больше всего удивило то, что в основу сюжета положен реальный и загадочный случай, произошедший в Кировограде осенью 1993 года.

 

Тогда на самом деле в одном внешне неприметном частном доме была обнаружена огромнейшая коллекция антиквариата, которая по словам некоторых журналистов вполне могла претендовать на одну из самых крупных частных коллекций антиквариата в Европе. Весь дом и ещё одна хозяйственная постройка были до самого верха забиты редкими экспонатами. До сих пор остаётся загадкой происхождение этой коллекции.
 

Именно этот случай и послужил идеей для сериала, сам факт обнаружения драгоценной коллекции показан в качестве вступления к фильму, а все остальные увлекательные действия в сериале являются полной фантазией его авторов. По словам создателей сюжета, сериал как бы предоставляет зрителям одну из версий, объясняющих загадку странной коллекции антиквариата, которая в реальности была обнаружена в Кировограде в доме одинокого пенсионера, бывшего электрика Александра Борисовича Ильина после его смерти.

Фильм необычайно интригующий и захватывающий. Редко какой сериал я могу смотреть по несколько серий подряд, не отрываясь, но этот сериал просмотрел в два захода, в течении одних суток. Сначала, так сказать для затравки, посмотрел первые две серии, а потом почти целую ночь не мог оторваться, просматривая остальные шесть серий.

 

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2376028.html

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия, Украина
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: ~00:52:00 серия
  • Формат: WEBRip
  • Размер: 8.74GB

Синдром дракона (2012) смотреть онлайн



0