Смейся или умри (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Смейся или умри (2018) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)
Жанр: драма, военный
Режиссер: Хейкки Куянпяя
В ролях: Мартти Суосало, Яни Воланен, Лиина Пёюсти, Пааво Киннунен, Веса Вьерикко, Юсси Лехтонен, Юсси Никкиля, Томми Эронен, Пану Ваухконен
 
 
1918 год. В Финляндии закончилась Гражданская война. В лагере для задержанных в 1918 году Приморский группу финских актеров приговаривают к смертной казни.
 
Когда прибывает важный немецкий генерал, злобный комендант лагеря выдумывает жестокий план: заключенные должны разыграть комедию, и если они смогут рассмешить приехавшего генерала, их пощадят. История о вкусе к жизни и силе смеха. Основано на реальных событиях.
 
Война... Это всегда наполнено ужасом, страхом и бесчеловечностью. Было, есть и будет так. Художественные фильмы, основанные на реальных событиях, несут особую ценность. Мы должны знать и помнить о них, чтобы чтить память погибших. Неважно, между какими государствами происходили эти жестокие бои, ведь в них гибли люди...
 
Один из таких трагических событий, произошедших в 1918 году, изображен в художественном фильме "Смейся или умри" 2018 года. Это финско-шведское производство, объединяющее жанры драмы и исторического военного кино. Продолжительность фильма составляет 103 минуты. Хотя фильм длится всего полтора часа, я всегда поражаюсь тому, как в таком коротком времени можно передать столько важного и значимого.
 
СЮЖЕТ. Война, поражение, огромное количество погибших людей, но несгибаемое желание жить, несмотря ни на что... Этот фильм заставляет задуматься о том, как человек борется за свою жизнь, даже когда все кажется безнадежным.
 
Война и ее последствия затрагивают каждого, независимо от того, кто нападает и кто защищается. Главное в ней – то, что остается в душе человека. Каждый из нас сталкивается с выбором: убивать или быть убитым, проявлять сострадание или ненавидеть, продолжать жить или умереть... Оставляю вам решение о том, что для вас самое главное в этом фильме и какое сообщение хотели донести его актеры.
 
АКТЕРЫ. Не зная имен актеров, я должен отметить, что их работа в этом фильме была гармоничной, слаженной и профессиональной. Они сумели передать всю ужасность происходящего настолько убедительно, что просмотр вызывает еще большую тревогу в душе. Рекомендую данный фильм к просмотру. 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Финляндия, Швеция
  • Год выпуска: 2018
  • Продолжительность: 01:38:33
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 1.46 GB

Смейся или умри (2018) смотреть онлайн

0