Смерть шпионам: Ударная волна (2013) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Смерть шпионам: Ударная волна (2013) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Белоруссия
Жанр: Военный боевик
Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Дмитрий Суржиков, Валерий Афанасьев, Иван Мацкевич, Татьяна Чердынцева, Дмитрий Мухин, Алексей Даруга, Олег Коц

 

Май 1943 года. Начальник УКР «СМЕРШ» генерал-майор Полуноченко поручает молодому сотруднику – лейтенанту ГБ Андрею Терехову проверить ничем не примечательного школьного сторожа, которым заинтересовалась немецкая разведка.

 

История рассказывает зрителям не о военных сражениях в буквальном смысле этого слова. Война в этом фильме ведется не открыто на фронтах, а тайным образом. Быстро, четко, не по плану и в режиме полной импровизации. Потому что планы людей смешат не только Бога, как в той известной поговорке, но также судьбу и смерть.

В картине поднимаются неоднозначные темы, заставляющие рассуждать смотрящего о правильности тех или иных действий и решений персонажей. К примеру, как разорваться между любовью и профессиональным долгом, выбирая между "ликвидацией шпиона" и "лишением жизни близкого человека"? И такие вопросы создатели фильма поднимают не единожды. Также в картине расставлено несколько интересных аспектов, побуждающих зрителя к проведению сравнения и самостоятельного анализа ситуации.

Мини-сериал снят на студии "Беларусьфильм" режиссером Александром Даругой, ушедшим из жизни в 2016 году, ранее знакомым зрительской аудитории по экранизации одного из произведений Татьяны Устиновой - "Сразу после сотворения мира" (2013) .

Фильм о самой таинственной и загадочной спецслужбе мира, созданной в свое время Сталиным, я посмотрела на одном дыхании, даже не заметила, как прошли 3 часа 13 минут. Захватили внимание и интересный сюжет, и любовные линии, и приключения персонажей в тылу врага. Не Штирлицы, конечно, но тоже не лыком шиты, и нужно быть всегда на чеку, ведь вокруг бродят шпионы и диверсанты.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_10426552.html

 

Дополнительная информация

  • Страна: Белоруссия, Украина
  • Год выпуска: 2013
  • Продолжительность: ~ 00:48:00
  • Формат: HDTVRip 720p
  • Размер: 5.43 GB

Смерть шпионам: Ударная волна (2013) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « МУР есть МУР (2004-2005) Крепкая броня (2020) »