Снайперы: Любовь под прицелом (2012) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Снайперы: Любовь под прицелом (2012) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Зиновий Ройзман
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Вольфганг Черни, Александр Устюгов, Андреас Хельги Шмид, Валерия Ланская, Светлана Устинова, Юрий Назаров, Дмитрий Быковский, Сергей Марин, Светлана Смирнова, Александр Франскевич-Лайе, Борис Плотников, Антон Семкин, Андрей Феськов

 

Шел 1939-й год. Советская десятиклассница Катя знакомится со своим сверстником из Германии Александром.

 

Между молодыми людьми возникает любовь, которой, казалось, ничто не сможет помешать.

 

Действие фильма начинается в злосчастный 1939 год, в котором немцы подписали с нами якобы пакт о ненападении. Именно после этого подписания, немцы смогли приезжать в Россию якобы за получением и обменом знаниями в разного рода сферах. Город Светлогорск, дочка (Екатерина) главного инженера, на котором держатся все новейшие боевые изобретения, знакомится с двумя ребятами немцами, которые приехали на обмен опытом.

Как обычно случается, влюбились оба (кто-то на самом деле, кто-то за пару), предпочтение отдала одному. Ребята были друзьями детства, якобы друзьями, не смотря на то, что один был баронского происхождения, а другой обычного. И как часто бывает в таких союзах, один завидует другому. Завидует тихо и молча при этом делает разные пакости у другого за спиной. А первый даже и не подозревает об этом, ведь он полностью уверен в своем друге, доверяется ему, открывается…

К сожалению, правду узнаешь о человеке далеко не сразу, иногда даже бывает и никогда. Так случилось и в этот раз. Что из себя представляет друг, Барон (Александр) узнал только спустя шесть лет уже в военное время, когда волей игривой судьбы, Александру довелось встретиться Екатериной на линии фронта, но теперь уже по разные стороны баррикад.

А ведь тогда, шесть лет назад именно благодаря другу им не удалось расставить все точки над i в их отношениях. И все эти годы это тяготило обоих. Но теперь они враги, они должны убить друг друга. Что делать? Как быть? Как бороться с вновь нахлынувшими чувствами?!


Ответы на эти вопросы хорошо показывает действие фильма. Фильм длинный, сейчас модно такие называть сериалами. 8 серий по 40-50 минут. Но я фильм посмотрела на одном дыхании. Всю атмосферу ситуации хорошо передают грамотно подобранные актеры, которых подобрали для нашей стороны из русских, а для стороны немцев – из австрийских актеров.
 

Так отлично справился с ролью актер, сыгравший друга Александра. Он отлично вжился роль. Очень правдоподобно показал сначала молодого юнца, который уже тогда был предан Гитлеру, и уже в более взрослом возрасте отлично передал фанатика, больного взглядами о сверхчеловеке немецкого происхождения.
 

Роль Катерины сыграла Татьяна Арнтгольц. Эту актрису как и её сестру я очень уважаю, её игра мне всегда импонирует. Татьяна хорошо выдержала роль, от деревенской девчонки, которая была счастлива от признания в любви настоящего барона, и до опытного снайпера, которого боялись не только немцы, но и свои. Так же и другие актеры отлично справились со своими ролями. Перечислять их здесь – просто нет смысла. Фильм просто надо посмотреть. Здесь ни одна роль не пройдет бесследно – от капитана до солдата.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_970640.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: 00:50:00
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 6.87 GB

Снайперы: Любовь под прицелом (2012) смотреть онлайн



0