Солдатик (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Солдатик (2019) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(4 голоса)

Страна: Россия, Белоруссия
Студия: ДжемСтудия
Жанр: драма, военный
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 01:26:22
Перевод: Не требуется
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссёр: Виктория Фанасютина
В ролях: Андрей Андреев, Виктор Добронравов, Дарья Урсуляк, Андрей Новик, Зураб Миминошвили, Анатолий Калмыков, Ольга Колокольцева, Николай Кучиц, Иван Щетко, Светлана Кожемякина

История о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата - героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины.

"Солдатик" - другое название "Soldatik", замечательная российско-белорусская военная драма 2019 года, которая основана на реальных событиях происходивших в годы Великой Отечественной войны, по мотивам биографии Серёжи Алёшкова — шестилетнего героя, кинолента глазами маленького ребенка.

 

В названии к фильму раскрывается вся суть картины, а слоганом могут послужить слова: " Куда уходит детство..."  Достаточно добрая, правдивая и честная кинокартина, которая является дебютной полнометражной работой прекрасного режиссера Виктории Фанасютиной и не менее талантливого сценариста Натальи Журавлевой. У создателей очень ярко получилось снять глубокое и патриотическое кино, наполненное трогательностью, жизненностью, искренностью.

 

И при просмотре, вызывает полное ощущение восхищения героями воины с естественным патриотизмом. Премьера в России состоялась 1 апреля 2019 года, и стоит отметить, что фильм ориентирован на детей от 6 лет, без тяжелых кровавых сцен, а наоборот о бесстрашие и героизме, чтобы воспитать в подрастающем поколение патриотизм и чтобы все помнили какой страшной ценой досталась победа. Потрясающие исполнили роли актеры — Андрей Андреев, Виктор Добронравов, Дарья Урсуляк.


Итак, в начале драматической истории мы знакомимся с главным героем с испуганным мальчишкой 6 летнего возраста по имени Сережа Алешков. В силу сложившихся обстоятельств, детство его закончилось очень рано, так как идет Великая Отечественная война.  Он потерял всех своих родных, после того как немецкие самолеты обстреляли родную деревню, ему пришлось спасаться и бежать из родного края в лес от фашистских захватчиков.

 

Его неожиданно находят советские разведчики и забирают к себе, так он становится сыном полка в действующей армии. Сереже приходится очень нелегко, так как суровая реальность войны очень страшна. Окружающие его солдаты прониклись к ребенку, и чтобы хоть как то скрасить тяжелые военные будни мальца, они придумывают для него игру в "солдатика". Алешков изо всех сил старался соответствовать, ему тоже хотелось стать защитником Родины.

 

В напряженных и рискованных ситуациях стремится быть храбрым и мужественным, хотя остается всё тем же веселым и наивным парнишкой. Его героический подвиг ждет впереди, он всем военным докажет, что возраст не помеха, а он настоящий бесстрашный солдат. Маленький удивительный человек совершит героический поступок без оружия в руках, и в связи с этим его заслуженно и щедро наградят медалью "За Боевые Заслуги". Прочувствовав и пропустив через себя весь страх и ужас военных событий, Сережа не утратил веру в людей, сохранил в себе простодушие, детскую искренность, озорной нрав и необыкновенную и огромную силу духа.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: 01:26:22
  • Формат: WEB-DL 1080p - iTunes (BLUEBIRD)
  • Размер: 3.28 GB

Солдатик (2019) смотреть онлайн

0