Сомнительная слава (1944) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Сомнительная слава (1944) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: США
Жанр: Мелодрама, драма, детектив, военный.
Режиссер: Рауль Уолш /Raoul Walsh/.
В ролях: Эррол Флинн, Пол Лукас, Люсиль Уотсон, Фэй Эмерсон, Джеймс Флэвин, Дуглас Дамбрилль, Деннис Хоуи, Шелдон Леонард, Одет Мертил, Фрэнсис Пьерло, Джин Салливан, Феликс Баш, Фредерик Брунн, Уоллис Кларк, Педро Де Кордоба, Фред Кордова, Арман Кортес, Жан Дел Вэл, Роберт Фишер, Джоэль Фридкин, Майкл Геддис, Крейтон Хейл, Карл Харбо, Роберт Эмметт Кин, Виктор Килиан, Этан Лайдлоу, Конни Леон, Джордж Маргилл, Джордж Мидер, Гарри Хэйс Морган, Пол Панцер, Эрскин Сэнфорд, Ганс Шумм, Мэри Сервосс, Арт Смит, Иван Тризо, Джойс Таккер.

 

Франция, 1943 год. Когда в здание парижской тюрьмы попадает бомба, преступник Жан Пикар, которого ведут на казнь, пользуется случаем и совершает побег.

 

Во время Второй мировой войны во Франции Жан Пикар - преступник, которого вот-вот казнят на гильотине, но воздушный налет прерывает его и позволяет ему сбежать. Инспектор Бонет выслеживает его и возвращает обратно. Но по пути они слышат, что железнодорожный мост, жизненно важный для немцев, был разрушен, предположительно, агентами союзников.

 

Немцы захватывают 100 французов и угрожают казнить их, если диверсанты не выйдут вперед. Пикар, который предпочел бы умереть от рук расстрельной команды, а не от гильотины, предлагает пойти к немцам и сказать, что он диверсант.

 

Бонет соглашается, и поэтому они отправляются в деревню, рядом с которой был мост, чтобы узнать все, что можно, чтобы Пикард смог убедить немцев в том, что он диверсант. В то время как там Пикард, бабник, встречает молодую женщину и влюбляется в нее.

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 1944
  • Продолжительность: 01:42:06.
  • Формат: #1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg -
  • Размер: 1.47 GB

Сомнительная слава (1944) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Розовый сад (1989) Сахара / Sahara (1995) »