Сонька. Продолжение легенды (2010) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Сонька. Продолжение легенды (2010) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Виктор Мережко
В ролях: Анастасия Микульчина, Дмитрий Аверин, Игорь Ботвин, Наталья Варфоломеева, Михаил Елисеев, Станислав Концевич, Владимир Кошевой, Роман Мадянов, Андрей Мартынов, Владимир Матвеев

 


Время действия — 1905 год, может, самый трагический год в Российский истории. Поражение в русско-японской войне, неверие в будущее, общий упадок морали и нравственности; декаданс становится модой, модой также становится употребление опиума.

 

Террористы, бомбисты, революционеры, еврейские погромы, отчаяние, висящее в воздухе…

 

 

 

После того, как вышел сериал Виктора Мережко "Сонька золотая ручка" "Сонька Золотая ручка" (2007), мы смотрели историю, которая имеет продолжение, сериал так и называется "Сонька. Продолжение легенды". Тут уже Сонька лет двадцать спустя, не молода, а ее дочка - самый цвет. Вот кому передан флаг! Правда над внешностью актрисы Анастасии Микульчиной косметологи поработали не очень. Красоту, как говорится, не пропьешь. Лицо актрисы сделали темнее, якобы это придаст ей возраста, но все равно не особо удалось.

Дочь Соньки -Михелину, которая переняла ее мастерство играет Анна Антонелли. Эту актрису я раньше не видел. А сам режиссер Виктор Мережко играет какого то авторитета по кличке Мамай. В этом сериале снова появляется князь- Константин Кудеяров, которого играет Алексей Барабаш. Другую дочь Соньки - Таббу играет красивая актриса Варвара Щербакова. Княжну Анастасию играет юная Варвара Щербакова. Именно эта княжна играет не малую роль в сериале.

В сериале 14 серий, на две больше чем в предыдущем. Смотрятся достаточно интересно, хотя и не совсем компактно. Есть сцены, которые можно было сжать.) Очень красивые костюмы, декорации, музыка. Конечно, в фильме есть интрига, борьба власти и воровского мира, тут же показана террористическая ячейка.

В сюжете задействована ценность, за которой охотится Мамай, а Сонька с дочкой ему в этом помогают. Юная княжна Анастасия оказывается соучастницей всего этого. Однако, не стану рассказывать содержимое сериала, просто стоит смотреть.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5774406.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2010
  • Продолжительность: 14x~00:45:00
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 7.15 GB

Сонька. Продолжение легенды (2010) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Приказано забыть (2014) Своя чужая жизнь (2005) »