Спецназ по-русски 2 (2004) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Спецназ по-русски 2 (2004) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(4 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Комедийный боевик
Режиссер: Стас Мареев
В ролях: Игорь Лифанов, Владимир Турчинский, Андрей Федорцев, Семен Стругачев, Дмитрий Нагиев, Александр Цекало, Анатолий Петров, Зара Мгоян, Владимир Толоконников, Игорь Ботвин

 

Тайная организация профессиональных наемников под руководством харизматичного эмиссара Омара пытается похитить герцогиню Йоркскую, завладеть технологией производства компактных ядерных устройств, наладить подпольное изготовление пластида и т.д Все их планы с успехом срывают спецназовцы ГРУ – майор Озолин и капитан Крестовцев.

 

Пожалуй я огромный фанат российских фильмов и сериалов, особенно боевиков. Здравствуйте сегодня хочу вам рассказать о своём впечатлении от просмотра фильма "Спецназ по русски 2"(2004)Когда я смотрел этот фильм у меня как будто всё перевернулось внутри.

 

Хочу начать с того что в этом великолепном фильме набито огромное количество великолепных актёров любимых многими, а так же тут не плохой режиссёр и вся поставновка выглядит очень внушительно. Советую этот фильм всем, а сюжет же здесь просто бомба, даже после просмотра остаётся ощущение дежавю или похожее.

 

Каждый раз так с этим сериалом. Один из лучших боевиков начала 2000 а так же об актёрах которые были в то время на пике своей формы, не то что сейчас, жаль. А так спасибо вам всем друзья надеюсь я вам помог ощутить и сделал вам день своим отзывом.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_6732388.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2004
  • Продолжительность: 8 x ~ 00:51:00
  • Перевод: Не требуется
  • Формат: DVDRip
  • Видео: Xvid 704x464 25.00fps 1396Kbps
  • Размер: 4.69 GB

Спецназ по-русски 2 (2004) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Стражи Отчизны (2019) На дальней заставе (2015) »