Спецназ (2002-2003) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Спецназ (2002-2003) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия | Сварог
Жанр: боевик, военный
Режиссёр: Андрей Малюков, Вячеслав Никифоров
 

В ролях: Александр Балуев, Алексей Кравченко, Владислав Галкин, Игорь Лифанов, Александр Носик, Андрей Зибров, Анатолий Петров, Эвклид Кюрдзидис, Николай Годовиков, Владимир Кнат, Дмитрий Медведев, Игорь Лопата, Владимир Маслаков, Дмитрий Гранкин, Александр Дедюшко, Рустам Егикян, Максим Бритвенков, Ярослав Яковлев , Нодар Мгалоблишвили, Гоша Куценко, Владимир Турчинский, Пётр Юрченков

 

Главные герои сериала "Спецназ" - бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки - это элита вооруженных сил. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа - это государственный секрет.

 

В картине рассказывается о реальных и в то же время невероятных событиях из жизни спецназа. Каждая серия - новое дело майора Клима Платова и его бойцов. На каждом шагу их ждут новая опасность, новые обстоятельства и новая "горячая точка".

 

Смотрел несколько серий данного сериала. Захват самолета афганцами. Сами понимаете, что террористическая тема фильма захватывает. В то же время смотришь и думаешь, зачем люди так себя ведут. Я про террористов. Неужели нельзя просто жить и наслаждаться жизнью, которая, к сожалению, у каждого человека лишь одна. И она может в любой момент "разбиться" - как хрупкое стекло.

Но это жизнь. Такая у нас реальность. Можно лишь мечтать и стремится к мирному существованию всех людей мира. Раз есть террористы, следовательно с ними нужно бороться. И вот этот сериал как раз посвящается данной теме. К сожалению, в наши дни эта тема стала актуальной.

В картине представлена деятельность спецназа. Конечно, с официальных источников информации вы никогда не узнаете те подробности, которые представлены в картине. И нам остается лишь предполагать кто эти люди, как они ведут борьбу с терроризмом, какими средствами и каналами связи.

И фильм дает нам возможность увидеть это. Конечно, скорее всего много чего задуманного, но не в этом смысл. Смысл в том, что спецназ есть, он мастерски справляется своими боевыми заданиями. Использует современные военные технологии, как они физически развиты. Плюс сериала еще в том, что посмотрев картину, есть возможность прорекламировать профессию спецназовца. И достойные, способные молодые люди могут посвятить свою жизнь этой профессии.

Мне нравится игра актеров. Они хоть и не спецназовцы, но в кино они как раз так и выглядят. Крепкие, подвижные, молодые. В общем, посмотрите сериал и сами сделаете нужные выводы.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2564855.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2002-2003
  • Продолжительность: 00:50:00
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Формат: HDTVRip-AVC
  • Видео: MPEG4 Video (H264), 1024х576, 25fps,2000 Kbps,bit/pixel 0.136
  • Размер: 5.46 GB

Спецназ (2002-2003) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Взвод (1986) Охотник на оленей (1978) »