Старик и мальчик (1967) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Старик и мальчик (1967) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Франция
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Клод Берри / Claude Berri
В ролях: Мишель Симон, Алан Коэн, Шарль Деннер, Люси Фабиол, Роджер Карел, Поль Пребуа, Жаклин Руилар, Алин Бертран, Сильвайн Деланной, Зорика Лозик, Марко Перрен, Элизабет Рей, Дидье Перре, Денис Перон, Ив Босус и др.

 

Клод, девятилетний еврейский мальчик, доставляет слишком много хлопот своим родителям.

 

Не желая считаться со своим «особенным» положением в оккупированной Франции, он хочет, во что бы то ни стало, вести жизнь «нормального» ребенка.

В оккупированной нацистским режимом Франции ребенка Алана Коэна отсылают от его семьи Чарльза Деннера в сельскую местность, где за ним ухаживает пожилая женщина. Там Майкл Саймон защищал, учил и глубоко любил маленького мальчика. Хотя у него антиеврейская и крайне правая идеология, но он не знает, что ребенок оказывается несчастным евреем.

Действительно чувствительный фильм с приятными отношениями между великим Майклом Саймоном и близким ребенком. Это очень привлекательный фильм с потрясающими постановками, рассказывающими о человеческих отношениях с высокой чувствительностью, семейной любви и глубоком послании против расизма.

 

Здесь выделяется замечательная интерпретация чрезвычайно трогательного Майкла Саймона, он представляет собой законченное шоу, он действительно воплощает смысл фильма вместе с маленьким мальчиком Аленом Коэном, который тоже великолепен, оба великолепны.

 

В нем представлена приятная музыкальная партитура маэстро Джорджа Делерера, а также атмосферная черно-белая кинематография Жана Пензера. Фильм был очень хорошо срежиссирован известным сценаристом, продюсером и режиссером Клодом Берри.

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 1967
  • Продолжительность: 01:27:31
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 1.46 GB

Старик и мальчик (1967) смотреть онлайн



0