Стражи Отчизны (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Стражи Отчизны (2019) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: боевик
Режиссер: Михаил Колпахчиев
В ролях: Александр Сластин, Сергей Воробьёв, Дмитрий Лавров, Дарья Ленда, Яков Шамшин, Артём Руденко, Пётр Журавлёв, Олег Хамитов, Светлана Питерская, Александр Лазарев

 

«Стражи Отчизны» – секретное подразделение «спящих» агентов. Созданное в 90-х, оно не раз спасало Россию.

 

Их погрузили в состояние глубокого гипноза и придумали «мирные» биографии. Кто они на самом деле, знает только генерал Вавилов – лидер «Стражей». Только он может их «разбудить». Час настал!

Хочу поделится отзывом о сериале режиссера Михаила Колпахчиева который просмотрел воскресным вечером на Пятом канале, это новый русский супер боевик "Стражи Отчизны".

Сериал "Стражи Отчизны" - не просто боевик, а сериал, состоящий из 8 серий. В сериале рассказывается об элитном сверхсекретном подразделение. В подразделение находятся "спящие стражи", которые готовы всегда приступить к активным действиям. Главные герои - обычные люди, проживающие давно за рубежом.

Мне очень понравилось, когда впервые увидел триллер к сериалу с отрывком песни Владимира Высоцкого. Очень красивое начало первой серии с песней Высоцкого. В первой серии одному из главных героев которого вывери из спячки в морге, нужно будет спасаться от преследователей и найти второго агента. В итоге их потом будет четверо. Они будут работать на будущее государства, выполняя миссии. Чем это все завершится, надо будет посмотреть сериал.

Мне очень нравится смотреть русские сериалы. Этот сериал меня очень заинтересовал захватывающий динамичный. Смотрится интересно и очень зрелищно на одном дыхании. Очень хороший актерский состав.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7830145.html

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: ~00:47:00 серия
  • Перевод: Оригинал
  • Формат: WEBRip 720p
  • Видео: MPEG4 AVC Video, H264, 16:9, 1280x720, 25 fps, ~3400 kbps, 0.148 bit/pixel
  • Размер: 9.31 GB

Стражи Отчизны (2019) смотреть онлайн



0