Судьба диверсанта (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Судьба диверсанта (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия, Беларусь
Жанр: Драма, биография
Режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Алексей Суренский, Андрей Смоляков, Александр Семчев, Владимир Тимофеев, Виктор Васильев, Валентина Ляпина, Лиана Гриба, Михаил Жмако, Олег Коц, Александр Ткаченок

 

Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны.

 

Образ главного героя железнодорожника Алеся Арловича собирательный, но в его основе — судьба советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.

Недавно смотрел фильм, который называется "Судьба диверсанта", произведенный совместно белорусско российским кинематографом вышедший в две тысячи двадцатом году, снятый в жанре драма, военный. Хронометраж фильм несколько великоват, почти что два часа экранного времени. Фильм снят на основе реальных событий, упоминается имя героя, который совершал крупные диверсии во времена Великой Отечественной войны.

Действующие лица:
Олесь Арлович главный герой.
Таня дочь парторга
Владислав Казимирович
господин Кляйнер и др

Сюжет фильма связан с военной тематикой. Электрик железнодорожник по профессии молодой парень работает в тылу врага, помогая партизанам, с чем именно связано его деятельность и какие последуют события следует смотреть саму историю.

Мое мнение - были трагичные моменты, и трогательные одновременно, например сцена еврейской процессии. Сюжет немного не реальный, были моменты, когда напоминало действие супер героя. Но так же понравились сцены игры Олесь, каким образом он водил нос врага.

 

Понимаю, что реализация сюжета уж слишком не реальная, и как то уж очень по современному.
Так же во время просмотра время от времени мелькали кадры из старой советской хроники, придавая некую реалистичность событий. Не понравились некоторые герои, подача их со стороны режиссуры. Да, я могу ошибаться, и для кого это этот фильм покажется суперским, но не для меня, к сожалению.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_12479404.html

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия, Беларусь
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: 01:56:38
  • Формат: WEB-DLRip, AVI
  • Размер: 1.46 GB

Судьба диверсанта (2020) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Сталин: Live (2006) Зоя Космодемьянская (2021) »