Своя чужая жизнь (2005) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Своя чужая жизнь (2005) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Андрей Ташков, Елизавета Боярская, Михаил Елисеев, Леонид Громов, Маргарита Звонарева

 

Современный Санкт-Петербург и Петроград 1921 года причудливо переплетаются в сознании режиссера.

 

Жестокий, кровавый, но романтичный мир первых лет революции и художественно-бытовая среда современного кинематографа соседствуют на одном пространстве, на одних и тех же улицах и площадях.

 

Только что посмотрела по каналу "Наше новое кино" сериал, снятый известным режиссером и сценаристом Александром Рогожкиным. Удивилась, что нет на него отзывов, он снят уже довольно давно, в 2005 году.

По-моему, самые известные фильмы этого режиссера -про "национальные особенности", но я к ним осталась равнодушна, что-то видела, что-то не стала смотреть. А вот этот сериал мне понравился.

Главный герой фильма - Андрей Калистратов, эту роль убедительно сыграл актер Леонид Громов. Калистратов- известный, талантливый режиссер и сценарист, но он человек со своими личными, финансовыми, творческими проблемами, совсем не гламурный.

Его приглашают снять сериал на одном из телеканалов на основе его же рассказа. Показаны разные моменты, связанные с подготовкой к работе над сериалом, которые обычно нам, зрителям, неведомы. Интересна так же роль продюсера в исполнении актера Андрея Ташкова.

Представители телеканала, желающие меньше потратить денег, съёмочная группа, которую надо собрать, места съёмки, актеры, доработка сценария - много, очень много повседневных забот. Но Калистратов - человек творческий, и он как бы живет в двух реальностях - здесь, где нужно работать, общаться с людьми, решать разные вопросы из всех областей жизни, и там - в своём произведении.

Действие будущего фильма происходит в послереволюционном Петрограде, главный герой - бывший белый офицер и поэт Петр Версилов - роль успешно исполнена актером Михаилом Елисеевым. И вот Калистратов идёт по современным улицам Санкт-Петербурга и мысленно переносится на эти же улицы в 20-ые года прошлого века, видит людей и обстановку того времени, как бы проживает свою и чужую жизнь.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_6106489.html

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2005
  • Продолжительность: 2 x 01:49:10
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 2.73 GB

Своя чужая жизнь (2005) смотреть онлайн



0