Товарищи под знаком Эдельвейса (1943) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Товарищи под знаком Эдельвейса (1943) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Германия
Жанр: Военный, документальный, исторический
Режиссер: Вольфганг Гортер

 

Этот документальный фильм был снят при участии и личной камерой Вольфганга Гортера – немецкого военного кинооператора из 1-й горнострелковой дивизии, участника легендарного восхождения на Эльбрус в ночь на 21 августа 1942 года.

 

Фильм не вышел на экраны Германии в годы войны по причине «утраты политической необходимости» в результате потери военной инициативы после ряда крупных поражений на фронтах.

 

Фильм "Kameraden unterm Edelweiß" ("Товарищи под Эдельвейсом") - это немецкий военный фильм, выпущенный в 1943 году. Фильм рассказывает историю группы немецких солдат, которые служат на военном фронте в горах. Они живут вместе в небольшом домике, окруженном горными вершинами. Однажды они узнают о планах союзников атаковать их позиции, и начинают готовиться к обороне.
 
В фильме показывается жизнь и боевые действия немецких солдат в горах, а также их взаимоотношения друг с другом. Одним из главных тем фильма является идеология нацизма и лозунг "Ein Volk, Ein Reich, Ein Führer" ("Один народ, Одна империя, Один вождь"), которые были распространены в то время в Германии.
 
Несмотря на то, что фильм создавался во времена нацистской Германии, он получил признание не только в Германии, но и в других странах. Однако, в настоящее время фильм считается пропагандой нацизма и крайне контроверсиальным из-за его связи с нацизмом и военным преступлениям, совершенным Германией во время Второй мировой войны.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 1943
  • Продолжительность: 01:30:38
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 1.37 GB

Товарищи под знаком Эдельвейса (1943) смотреть онлайн



0