Три дня до весны (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Три дня до весны (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: военный, детектив
Режиссер: Александр Касаткин
В ролях: Евгений Сидихин, Юрий Ицков, Владислав Абашин, Полина Красавина, Игорь Грабузов, Кирилл Плетнёв, Елена Лотова

 

Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу.

 

Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…

 

Всем привет. Сегодняшний отзыв будет о необычном фильме. А необычен он тем, что ведает нам о том, что происходило в военные годы в Ленинграде. Картина получилась интересной и держит внимание зрителя на протяжении всего просмотра.

Помимо холода и голода людям грозит еще одна опасность. На местную лабораторию скинули бомбу, и все смертельные вирусы, находящиеся внутри стали распространяться в воздухе. Но так как на улице еще холодно, это сдерживает эпидемию. У офицера Андреева, который оказывается на месте, есть совсем немного времени, чтобы спасти людей от страшных вирусов.

Я понятия не имею было ли такое на самом деле, но знаю, что людям в то время приходилось туго. Актеры смогли передать ту атмосферу. Они переживали эмоции своих героев, и потому смотреть было очень интересно. Я честно говоря, до сих пор под впечатлением. Он определенно меня поразил. Считаю, что таких фильмов должно быть, как можно больше. Здесь и качественная картинка, и отличная игра актеров, и сюжет, который никого не оставит равнодушным.

Так же порадовало музыкальное сопровождение. Оно подобрано отлично и гармонично вписывалось в действия, происходящие в фильме.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_4914422.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 01:39:10
  • Формат: DVDRip [DVD5]
  • Размер: 1.46 GB

Три дня до весны (2017) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Апперкот для Гитлера (2015) Война Анны (2018) »