Три дня войны (2010) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Три дня войны (2010) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: военный, короткометражный
Режиссер: Максим Дьячук
В ролях: Евгений Точилов, Валерий Кузьменко, Наталья Рыбьякова, Владислав Пузырников, Владимир Кокин, Вячеслав Ерёмин, Галина Шмакова (II), Никита Пивоваров, Михаил Квезерели, Тимофей Греков

 

События развиваются за три дня до битвы на Курской дуге. В фильме показаны судьбы простых советских солдат и их героизм.

 

Подобный проект и ругать как-то неудобно. Ведь это же кино, приуроченное к 65-летию Великой Победы, сделанное на голом энтузиазме, практически одним человеком-оркестром Максимом Дьячуком. Но как бы там ни было, все благие возвышенные порывы и усилия не оправдывают бессодержательность, художественную и техническую небрежность картины, оставшейся в рамках любительски-несерьезной работы.

Прославлять воинов Великой Отечественной конечно надо, у нашей Победы нет срока давности, и разгром фашистов советским народом еще будут помнить и чтить долгие годы. Но вот коль уж браться за освещение трагически-героических страниц родной истории, то стоит творить максимально хорошо, адекватно оценивая имеющиеся творческие ресурсы и границы собственных возможностей. В случае же «Трех дней войны» зритель наблюдает раздутые режиссерские амбиции, совсем не подкрепленные художественной ценностью результата.

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2010
  • Продолжительность: 0:32:06
  • Формат: HDTVRip-AVC
  • Размер: 212.9 MB

Три дня войны (2010) смотреть онлайн



0