Тульский Токарев (2010) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Тульский Токарев (2010) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия

Режиссер: Алексей Мурадов

В ролях:  Максим Матвеев, Алексей Комашко, Дмитрий Волкострелов, Алексей Гуськов, Андрей Смоляков, Мария Звонарева, Сергей Юшкевич, Виталий Коваленко, Анатолий Петров

 

По мотивам одноименного романа Андрея Константинова.

 

"Тульский – Токарев" - так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым с конца восьмидесятых и в течение почти всех девяностых, излюбленного оружия в годы Великой Криминальной Войны.

 

Сериал оказался завлекательным, хотя по началу думалось иначе. Через пару серий полностью входишь в курс событий, сюжет начинает держать в напряжении, и появляется азарт к просмотру. Кроме нескольких отдельных сюжетных поворотов, в сериале имеется главная линия, связанная с поиском и поимкой опасного маньяка. В итоге фильм получился довольно эмоциональный и нервный, что подогревает интерес.

В картине задействован хороший коллектив актёров, в частности лично мне понравилось как играют Алексей Гуськов, Андрей Смоляков, Максим Матвеев, но и остальные участники сериала смотрятся в картине очень правдоподобно и органично. Длинных женских ролей в фильме не много, не считая роль красивой теле-журналистки, здесь в кадре в основном присутствуют мужчины и юноши, но женские роли достойны похвалы.

Действие картины разворачивается на стыке 80-х и 90-х годов в городе Ленинграде, а конкретно на Васильевском острове, вокруг одного из отделений милиции. В те времена только начинала расцветать робкая коммерция, в обществе формировалось иное мировоззрение, идеалы социализма отошли на второй план.

Сериал интересен тем, что демонстрирует как делались первые шаги на пути частных рыночных отношений. Сейчас многие моменты и эпизоды из этого фильма воспринимаются с улыбкой и смотрятся наивно, но тогда все эти дела считались жутко крутыми.

Фильм немного портят отдельные сценки, которые как бы по идее должны насмешить зрителей, но скорее только портят общее впечатление от серьёзной сюжетной линии. В целом сериал достойный, это хороший, напряженный детектив и рассказ о переплетении людских судеб и разных, не простых взаимоотношениях.

 

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5404330.html

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2010
  • Продолжительность: ~00:47:00
  • Перевод: Оригинал
  • Формат: DVDRip
  • Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1858 kbps avg, 0.26 bit/pixel
  • Размер: 8.09 GB

Тульский Токарев (2010) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Дом дураков (2002) Турист (2021) »