Угрюм-река (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Угрюм-река (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: экранизация, драма, приключения
Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Александр Балуев, Александр Горбатов (II), Юлия Пересильд, Софья Эрнст, Александр Яценко, Никита Тезин, Борис Каморзин, Дарья Мороз, Юрий Чурсин, Роман Мадянов, Николай Стоцкий, Евгения Манджиева, Ногон Шумаров, Леонид Окунев

 

В центре сюжета история семьи Громовых.

 

Отец и сын, Петр и Прохор Громовы, влюбляются в роковую красавицу Анфису Козыреву.

Не так давно посмотрел эту картину-сериал. Мои впечатления от просмотра остались 50 на 50. И это при том, что сейчас есть большие возможности для создания продукта кинематографии... И, вроде, все должно пойти на "ура"... С учетом того, что я увидел здесь и с тем, что я посмотрел сериал от 1968 года мое мнение разделилось поровну.

Дело в том, что здесь фильм мне показался сильно наигранным и с, если можно так выразиться, с "запахом" элементов современности. И это приводит к мысли, что в фильм не в полной мере представлена настоящая жизнь того периода. Поведение некоторых героев, их одежда, некоторые манеры поведения - они заимствованы из нашего современного мира. Это я такие выводы делаю из-за того, что я видел другой сериал. И там, как мне показалось, все более реалистично все показано.

 

И как раз через эту картину мы видим некий либерализм нашего общества. Картина 68 года - она не позволила это сделать. Все это связано с политическим строем общества.1968 год - период советской власти. Что бы не говорил господин Никита Михалков (в связи с последними событиями вокруг премии "Белый слон"), заявляя, что кино должно быть вне политики, мне кажется, он уже точно начал заблуждаться...:-)

Здесь в картине, конечно, есть и хорошее... Более красиво представлена природа. Все в цвете. Хороший звук, понравилось музыкальное сопровождение. Игра актеров - на не плохом уровне. Заметил даже пару актеров из моего любимого сериала "Солдаты".

Для себя я сделал такой вывод, что картина в нынешнем исполнении оказалась проигрышной по сравнению с сериалом прошлого.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11643281.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: ~ 48 мин (16 серий)
  • Формат: WEBRip, AVI
  • Размер: 8.05 GB

Угрюм-река (2020) смотреть онлайн



0