В июне 1941 (2008) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

В июне 1941 (2008) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: Боевик, Драма, Военный
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
В ролях: Сергей Безруков, Ростислав Янковский, Магдалена Горска, Павел Делонг, Виталий Безруков, Владимир Янковский, Михаил Калиничев, Александр Франскевич-Лайе..

 

Накануне войны лейтенант погранвойск Иван Буров прибывает из краткосрочного отпуска для продолжения службы на границе СССР и Польши.

 

После нападения германских войск Буров единственный, кто остается в живых на вверенном ему участке государственной границы.

Про Великую отечественную войну снято очень много фильмов, сериалов, написано огромное количество книг, рассказов и стихов. Но каждый новый фильм повествует о еще одной странице этой самой страшной на сегодняшний день войны.


В сериале " В июне 41-го" рассказывается о самом начале войны, о подвигах самых обычных, пусть и кадровых военных, о их любви, причём не только к родине, а еще и к женщинам.
Война сама по себе страшна, а Великая отечественная была страшна ещё и сроком, и количеством погибших не только военных, а еще и мирного населения.


Первые погибшие военные, почти все простые молодые призывники - мальчишки. Герой Безрукова, конечно, на мой взгляд немного напоминает супергероя, которому все ни по чем, хотя кто знает, возможно они тогда все и были суперменами. Слава героям!


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2199000.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия, Белоруссия
  • Год выпуска: 2008
  • Продолжительность: 4 x ~ 00:52:00
  • Формат: DVDRip
  • Размер: 2.74 GB

В июне 1941 (2008) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Спутники (2015) Тайна секретного шифра (2007) »