В тылу врага (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Название: В тылу врага (Вражеские линии)
Оригинальное название: Enemy Lines
Год выпуска: 2020
Жанр: Военный, история
Выпущено: Великобритания, Happy Hour Films, Principal Film Finance, Gaia Media
Режиссер: Андерс Банке
В ролях: Эд Вествик, Джон Ханна, Том Уисдом, Кори Джонсон, Скотт Хейнинг, Павел Делонг, Гари Грант, Владимир Епифанцев, Жан-Марк Биркхольц, Даниэль Джиллингс
 

Бушует Вторая мировая война. Британские и американские солдаты отправляются в оккупированную Польшу, чтобы спасти ученого доктора Фабиана из рук нацистов. У них есть всего один день на эту сложную операцию.

Действие ENEMY LINES происходит в заснеженной пустыне раздираемой войной Польши в разгар Второй мировой войны. Когда отличная команда британских и американских коммандос во главе с Камински (Эд Вествик) отправляется на опасную миссию по извлечению ученого, доктора Фабьена (Павел Делаг) из-под носа нацистов, они должны сделать все возможное, чтобы сохранить ему жизнь.


Этот фильм о Второй мировой войне, рассказывающий очаровательно простую историю с большим потенциалом для создания захватывающего боевого триллера, вместо этого попадает в те же знакомые клише, которые видели бесчисленное количество раз прежде. Имея дело с такой знакомой кинематографической территорией, фильмы должны быть более уникальными, чтобы выделяться, и вместо этого «Линия врага» жестко придерживается условностей. Режиссер Андерс Бэнке, фильм страдает от общего сценария и шаблонных диалогов между персонажами.

Сцены перестрелки захватывают с самого начала - смерть не замедляется, и он кажется очень кинематографичным в своем подходе, даже артистичным в использовании музыки и того, как кровь сидит на снегу. Но этот кинематографический стиль очень утомляет по мере развития сюжета, и кажется, что это простой способ скоротать время. Он разворачивается как шутер от первого лица, который, хотя поначалу забавен, сродни тому, как ваш старший брат или сестра играет в Nintendo в детстве, с нетерпением ожидая своей очереди. За исключением того, что он никогда не приходит.

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: 01:32:20
  • Формат: AVI
  • Размер: 1.46 GB

В тылу врага (2020) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Темные времена (2017) Отель Алкион (2017) »