Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (2019) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: США, Германия
Жанр: Документальный, кинохроника, война, история
Режиссер: Ники Болстер
 

 

Этот сериал из десяти частей рассказывает историю Второй мировой войны через десять наиболее важных моментов в конфликте.

 

Захватывающий рассказ историков, проиллюстрированный тщательно отреставрированными и раскрашенными документальными кадрами, оживляет эту чрезвычайно важную эпоху в истории.

 

Я был ребенком из быстро развивающегося целевого фонда, вырос в Южной Флориде, пережил кубинский ракетный кризис и убийство Джона Кеннеди. Нас неоднократно предупреждали об опасностях российского и китайского вторжений. У нас были занятия в кардинале Ньюмане по теме "Капитализм против коммунизма" и так далее. Но произошла забавная вещь. Жизнь продолжалась, и как капитализм, так и коммунизм рухнули под ее претенциозной тяжестью.

 

Ронни и Папа Римский утверждали, что они разрушили железный занавес. (На самом деле это сделал Рик н ролл в синих джинсах!) Лол, сегодня, похоже, ностальгия по прошлому свирепствует, поскольку национализм снова поднимает свое уродливое лицо. Обе стороны делают вид, что коммунизм и капитализм вернулись? Неужели это так? Или нам просто трудно принять перемены в 21 веке?. Россия реформировалась, и у нее есть избранный президент, как и у Китая.

 

Они оба сделали большие шаги, чтобы добраться до Уолк-стрит и фондовых рынков. Почему Америка вернулась в прошлое, которого даже больше нет? К чему мы бежим или от чего? Мне бы очень хотелось знать. Может быть, нам действительно нужно закончить нашу кровавую гражданскую войну, если этого хочет наша двухпартийная страна? А ты? Я не хочу! Я хочу, чтобы воцарился мир и чтобы восторжествовали единая страна и мир.

 

Мне больше не за что умирать, а тебе? Кроме Covid-19. Мерф. PS, отличные съемки, которыми можно насладиться на Netflix. Скажите мне, понравилось ли вам мое эссе об американском национализме.

Дополнительная информация

  • Страна: Сша, Германия
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: 00:49:59 (10 серий)

Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (2019) смотреть онлайн



0