Вечная Отечественная (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Вечная Отечественная (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: хроникально-документальный
Режиссер: Сергей Босенко, Сергей Головецкий, Константин Давыдкин, Георгий Ратушев, Ирина Семашко, Денис Чуваев, Валерий Шатин

 

Минобороны России на страницах ведомства в социальных сетях (в том числе и на английском языке) в преддверии Дня Победы публикует документальный сериал «Вечная Отечественная».

 

Зрители многосерийного документального фильма узнают о важнейших событиях Великой Отечественной войны из видеохроники и исторических документов российских военных архивов, воспоминаний участников знаменательных событий и сражений.

 

 

Парад в честь Дня Победы. Солнечный майский день. Радостные лица, слёзы и боевые награды ветеранов. Звуки "Риориты" ненадолго возвращают в прошлое. Его нужно помнить, хранить в сердцах и передавать потомкам. Наше прошлое было Великим...

В преддверии 75-й годовщины Дня Победы на канале Министерства Обороны России ежедневно выкладывают новые серии документального проекта "Вечная Отечественная".

Документальные кадры, реальные истории, цифры, факты. Проект действительно важный, у народов, освобождённых когда-то Красной Армией оказалась короткая память. Да и у многих наших сограждан, к сожалению тоже. Дело дошло уже до обвинений Советского Союза в развязывании Второй мировой.

 

Недавно не выдержал даже глава МИД Германии Хайко Маас. Он совместно с историком Андреасом Виршингом напечатал в "Шпигель" статью в которой потребовал отказаться от попыток найти новых виновников начала Второй мировой войны и напомнил, что всю ответственность за неё уже взяла на себя Германия.



Название вышедших серий:

"Гитлер и его скромные друзья"
"Каннибальский план обустройства Востока"
"Эвакуация как сверхпроект"
"Дубина народной войны"
"Небо над Русской землей"
"На воде и под водой"
"Миллион святых имен той войны"
"Аты баты, шли с экрана в бой солдаты"
"Чёрные мифы о Красной армии"
"Непобедимая Япония на пути русского танка"
"Маршалы Победы"


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9988125.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2020

Вечная Отечественная (2020) смотреть онлайн



0