Власик. Тень Сталина (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Власик. Тень Сталина (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: Драма, биография
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Константин Милованов, Леван Мсхиладзе, Ольга Погодина, Александр Нехороших, Диана Максимова, Александр Новик, Оксана Земляникова, Сергей Потапов , Дмитрий Янышевский, Егор Клинаев, Александра Каллас, Михаил Богдасаров, Владимир Гараев...

 

Биографический сериал «Власик. Тень Сталина» охватывает период с конца 20-х до начала 50-х годов XX века.

 

Простому парню из села Бобыничи Гродненской губернии, Николаю Власику, суждено было стать одним из самых влиятельных, но незаметных людей эпохи.

 

Сериал может показаться несколько затянутым, но потом понимаешь, что в нем важна каждая деталь, каждое слово. Именно так, из мелочей и нюансов, строится многогранное, сложное и увлекательное полотно повествования с разноплановыми сюжетными линиями.

 

Да, наверное, в сериале есть исторические ошибки, но я не историк и потому не хочу придираться. Достаточно того, что я смотрела сериал с интересом и удовольствием, узнала много нового, а некоторые эпизоды заставили меня испытать целый поток эмоций. Да и фильм не документальный, а художественный, а значит, имеет право на переосмысление и свой взгляд.

Мне понравилось, как снят сериал, понравились локации, понравилась игра актеров, понравилось музыкальное сопровождение. Я считаю, что "Власик. Тень Сталина" - качественно отработанный проект, и не жалею, что потратила на него свое время.
Рекомендую всем, кому интересна эпоха 30-50-х годов прошлого века.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_10338079.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 00:51:48
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 10.18 GB

Власик. Тень Сталина (2017) смотреть онлайн



0