Война после Победы (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Война после Победы (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: Жанр: Документальный, война, история
Телеканал: «ЗВЕЗДА»
 

 

После победы в Великой Отечественной войне у нас ещё была война на Дальнем Востоке.

 

Об этой войне широкой общественности мало что известно.

 

Документальный сериал, четко и ясно, правда несколько суховато, рассказывающий о войне с Японией в 1945 г. На фоне Великой Отечественной войны война с Японией как-то померкла и съёжилась, и, надо сказать совершенно незаслуженно.

 

Более того, сейчас в японских учебниках истории уже ненавязчиво, с помощью недомолвок, дается понять, что именно СССР виновато в атомной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки, именно эта страна зла нанесла подлый удар в спину доблестной армии микадо в тяжелый час.
 

Этот сериал простая, сухая от фактов, но по-своему честная попытка донести значительную часть правды о русско-японской войне зрителю. Спецэффектов практически нет, мало театрализованных вставок, в основном все построено на кинохронике и воспоминаниях ветеранов.

 

Обыденно разворачивается дипломатическая и военная подноготная войны, обыденно понимаешь всю мощь красной армии после Великой войны и становится ясно, почему война началась и кто был её причиной. В общем можно порекомендовать любителям истории и желающим расширить свой кругозор. Несмотря на сухость изложения смотреть вполне можно.

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 4 х ~ 00:38:26
  • Формат: IPTVRip
  • Размер: 2.12 GB

Война после Победы (2015) смотреть онлайн



0