Война в тылу врага (1970) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Война в тылу врага (1970) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Год: 1970
Страна: Италия
Режиссер: Роберто Бьянки Монтеро
Жанры Фильма: военный
В ролях снимались: Дэйл Каммингс Carlo Hinterman Франко Рессель Ben Carra Миммо Пальмара Риккардо Сальвино Бьяджо Гамбини Федерико Бойдо Лучано Катеначчи Silvano Zignani

Удивительно хороший итальянский фильм про невероятную операцию в глубоком немецком тылу показанную со стороны американцев.

Американская разведка получает сведения о секретной немецкой лаборатории по созданию атомной бомбы. Появление такого оружия резко понизит шансы союзников на победу в войне. Объект находится в густом лесу, поэтому исключается бомбардировка или десант диверсантов. Севернее лаборатории находится лагерь военнопленных, труд которых использовался при строительстве объекта. Среди военнопленных есть группа рейнджеров которые воевали в Анцио и именно их силы предлагает использовать майор специальной службы. В итоге общий план операции больше похож на абсурд: кто даст военнопленным оружие? Как с ними будет поддерживаться связь? И наконец - как они сбегут из лагеря?
"Под шумок" очередной бомбардировки майора специальной службы скидывают на парашюте в километре от лагеря. Он должен перебороть недоверие рейнджеров и осуществить задуманный план.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Италия
  • Год выпуска: 1970
  • Продолжительность: 01:26:15
  • Формат:
  • Размер:

Война в тылу врага (1970) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Время убивать (1989)