Время танцора (1997) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Время танцора (1997) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Жанр: мелодрама, военный
Режиссер: Вадим Абдрашитов
В ролях: Андрей Егоров, Юрий Степанов, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Зураб Кипшидзе, Светлана Копылова, Вера Воронкова, Наталья Лоскутова, Сергей Никоненко, Михаил Богдасаров, Александр Кобзарь, Евгений Серов, Аршак Оганян, Дима Бондаренко, Вася Цыганов, Геннадий Андрианов, Юнона Карева, Ирина Токарчук

 

Северный Кавказ. Еще полгода назад здесь полыхала война.

 

Теперь в брошенных домах "аборигенов" поселились новые хозяева. А в местном доме культуры лихо отплясывает казачий ансамбль...

 

Удивительно пронзительный, тревожный, эмоциональный и красивый фильм. Смотрела его первый раз, а идет два с половиной часа, не мало, но это того стоит. Режиссер фильма Вадим Абдрашитов, многие фильмы на слуху, какие-то смотрела и было это так давно. Три друга, три товарища, такие разные, такие близкие и далёкие, одновременно.

 

На каждом отложился отпечаток войны, они хотят жить и любить, они хотят мира, но этому надо учиться снова и снова, преодолевая преграды, теряя, то к чему ты уже привык, встречая новые препятствия, новую любовь, новых врагов и друзей. Фильму уже двадцать четыре года, поэтому мы видим таких молодых еще актеров, что ты рад такой чудной метаморфозе, рад такому звездному составу. И актерские работы они неплохие, они хороши и привлекательны.

 

Это и Сергей Гармаш("Фидель"), как всегда принципиально честный, со сложными жизненными проблемами, друг, который придет всегда на помощь, человек, нашедший свое счастье, такое далёкое и недолгое, а жаль. Актерская работа хороша, верю. Юрий Степанов(Валерий), семьянин, не сказать, что очень примерный, находящий выгоду во всём(даже в дружбе), с неотразимой улыбкой. Роль неплохо сыграна.


Ну, и Андрей Егоров(Андрей Подобед ), красавец, ну уж тут улыбка просто великолепна и неотразима, на лихом скакуне, да с шашкой, да к тому же танцор отличный. Актерская работа понравилась, несомненно. Еще понравился дуэт Зураба Кипшидзе и Веры Воронковой, это просто фантастика. О Чулпан Хаматовой можно и не говорить, так как и так понятно, что была неотразима и как всегда хороша Актерская работа великолепна.

 

Ну, вот нахвалив всех, пару слов о музыке. Музыки было довольно много:лирическая и одновременно тревожная, мелодичная танцевальная, тревожная и печальная, трагическая, страшная, торжественная. Было много плясок, танцев. Особенно в начале фильма, даже немного утомило такое обилие. Ну, а отличные пейзажи, красивое синее море, зелень садов и полей, чистое голубое небо.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_12073524.html

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2011
  • Продолжительность: 00:52:00
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 4,1Гб

Время танцора (1997) смотреть онлайн

0