Время убивать (1989) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Время убивать (1989) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)
Страна: Италия, Франция
Жанр: Военная драма
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 01:42:47
 
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Антон Пронин
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
 
Режиссер: Джулиано Монтальдо / Giuliano Montaldo
 
В ролях: Николас Кейдж, Рикки Тоньяцци, Патрис-Флора Праксо, Джанлука Фавилла, Жорж Клесе,
Робер Лиенсоль, Витторио Амандола, Пао Пей Андреоли, Марио Мадзаротто, Микеле Мелега
 
 
Африка. Высадившиеся войска занимают боевые позиции в сложных тропических условиях. Неприветливая страна заражена неизлечимыми болезнями и встречает открытой враждебностью местных аборигенов. Молодой офицер в походе оказывается втянутым в сложную ситуацию преступления и возмездия, которое способно изменить всю его дальнейшую жизнь...Экранизация романа "Кратчайший путь" ("Short Cut") Эннио Флайано (Ennio Flaiano). Фильм снят таким образом, что поднимается выше сюжета, и это касается всего - работы оператора, подбора актеров и их игры, пейзажа, музыки, темпа и ритмики смены кадра. Фильм незаслуженно обойден вниманием зрителей.
Лейтенант Сильвестри страдает зубной болью и решает пораньше добраться до ближайшей лагерной больницы. По пути в лагерь его машина попадает в аварию и останавливается у скалы. Сильвестри продолжает идти пешком, но ни на стройке ни на сайте нет врача. Молодой человек направляет его по якобы более короткому маршруту к главному лагерю, и по пути через джунгли он встречает и занимается сексом с молодой эфиопкой.
 
После этого она остается с ним, и он дает ей свои часы в подарок. Укрываясь в пещере, Сильвестри стреляет в гиену, но пуля срикошетит и попадает в женщину. Он хоронит ее, пытаясь скрыть все следы, наблюдая за прибывающими поблизости эфиопами. Сильвестри продолжает визит к дантисту в главном лагере, где рассказывает историю своему начальнику, который решает ничего не делать.
 
Позже его подразделение убивает людей в ответ на атаки повстанцев в том же районе, где все это произошло, и он узнает молодого человека с места строительства и некоторых гражданских лиц, которых он заметил среди убитых. Он также встречает Элиаса в штанах, которые он, кажется, забыл на месте, и Йоханнеса, отца Элиаса.
 
В конце концов он получает разрешение на отпуск, и во время празднования со своим другом и старшим майором он узнает, что белый тюрбан девушки означает, что она больна проказой. Это и гнойная рана на руке наводят его на мысль, что у него проказа. Элиас навещает его, и он приходит к выводу, что он брат Мариам, а Йоханнес - ее отец, и его вера подкрепляется неохотными ответами Элиаса. Он ищет доктора с легендой о расследовании книги. Врач объясняет ему по книге все признаки лепры, что убеждает и ужасает его еще больше. Когда доктор настаивает на осмотре его руки, он называет доктору вымышленное имя и даже стреляет в него, направляясь к кораблю, идущему в Италию.
 
Пытаясь сбежать из Эфиопии к своей жене в Италию, Сильвестри уклоняется и даже крадет у своего бывшего и, наконец, скрывается у отца девушки, Йоханнеса. Пережив настоящую или воображаемую болезнь, Йоханнес объясняет ему, что Мариам не болела, и взамен он рассказывает ее отцу, как она на самом деле умерла, и ведет его к месту захоронения.
 
На некоторые моменты фильм возвращается к реальной истории Эфиопии, а бывший друг Сильвестриса рассказывает о последствиях.

Дополнительная информация

  • Страна: Италия Франция
  • Год выпуска: 1989
  • Продолжительность: 01:38:28
  • Формат: AVI (DVDRip)
  • Размер: 898.2 MB

Время убивать (1989) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Банда подлецов(1962) Война в тылу врага (1970) »