Вторые. Отряд Кочубея (2009) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Вторые. Отряд Кочубея (2009) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Алексей Воробьев, Анатолий Пашинин, Владимир Стеклов, Игорь Лагутин, Сергей Удовик, Дмитрий Муляр, Александр Робак, Владимир Зайцев, Юрий Ваксман, Кирилл Гребенщиков

 

Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы.

 

На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина.

Сюжет фильма про советских разведчиков. Есть актеры которые раньше принимали участие в других сериалах. Я подумал ну вот очередное мыло, и что сюжета как основного не будет. Но я ошибался. Каюсь, фильм затянул.

Он меня так затянул что я его смотрел не прерываясь. Как детектив только про войну. Много снято прекрасных кинокартин. Но это врезалась в память и надолго. Фильм из банальности превратился в интригующею игру. Между добром и злом между Красной Армией и Фашистскими оккупантами. Я настолько переживал за бойцов которые где то и боялись воевать но всё таки шли на врага. Ведь задача была не просто обнаружить врага. Где он притаился как и партизаны.

 

Но вёл свои коварные действия на всей территории нашей родины. Потрясла игра всей актёрской группы которая несла в себе ту силу которая меня и затянула. Фильм не только про отряд бойцов разведки но и о судьбах людей которые попали в тыл врага. Мои переживания за отряд были настолько сильными когда к ним присоединились воры и убийцы. Многие скажут да не может быть такого мог ложь чистой воды. Но когда твою родную землю топчут и издеваются на твои народом.

 

Невольно согласишься с тем что лучше пусть мы все погибнем но не позволим топтать и издеваться над нашим народом. Сценарий может где то и наигран но он не чем не проигрывает. Я бы рекомендовал всё же посмотреть этот фильм так он задушевный и я так думаю совсем не плохой.

 

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5064128.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2009
  • Продолжительность: ~ 00:45:00
  • Формат: SATRip - AVC
  • Размер: 4.33 GB

Вторые. Отряд Кочубея (2009) смотреть онлайн





0