Высота «Гамбургер» (1987) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Высота «Гамбургер» (1987) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(3 голоса)
Страна: США
Жанр: боевик, драма, военный
Год выпуска: 1987
Продолжительность: 01:49:47
 
Перевод#1: Профессиональный (двухголосый закадровый) | Elrom
Перевод#2: Авторский (одноголосый закадровый), Ю. Живов
Субтитры: русские, английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
 
Режиссер: Джон Ирвин
 
В ролях:
Энтони Баррил, Майкл Ботмэн, Дон Чидл, Майкл Долан, Дон Джеймс, Дилан МакДермотт, Майкл Никлз, Гарри О’Рейли, Дэниэл О’Ши, Тим Куилл, Томми Свердлоу, Кортни Б. Вэнс, Стивен Уэбер, Теган Уэст, Кью Чинх, Даг Гудман
 
 
Вьетнам, май 1969 года. Десять дней измотанные войной солдаты отряда «Браво» 101-й дивизии штурмуют высоту 937, прозванную "Гамбургером". Этот ничем не примечательный холм перемалывает людей как мясорубка, и каждая его пядь буквально пропитана кровью. Потери составляют 70%, но молодым американцам приходится вновь и вновь подниматься в атаку. Война сама по себе ад, но высота "Гамбургер" намного хуже ада…
 

Высота "Гамбургер"- американский военный боевик 1987 года, режиссерская работа Джона Ирвина, который в кинокартине позволяет взглянуть со стороны на всю драматичность ситуации. Хорошая актерская и операторская работа. Отличное впечатление производят профессиональные спецэффекты, масштабность и достоверность сцен. В целом, фильм получился очень даже неплохой, те кто любит и интересуется военной темой, могут с удовольствием его посмотреть, для общего представления и развития.

 
Достаточно Качественная кинолента является ярким примером недооцененного военного фильма про Вьетнамскую войну. Сюжет не несет за собой какой-то серьезной смысловой нагрузки и не содержит философских рассуждений. Здесь мы увидим обычные военные будни бойцов, которые изо всех сил пытаются подняться на вершину высотой 937.
 
Действие интересной драмы разворачивается весной во Вьетнаме в мае 1969 года. В отряд батальона воздушно-десантной дивизии прибывают солдаты новички и новый командир лейтенант Идэн. Сержант Адам Франц намерен сделать все, что в его силах, чтобы новобранцы были во всеоружие и готовы к несению службы. Поступает приказ свыше о взятие высоты "Гамбургер", что в переводе для местных означает "Холм Смерти" "Мясорубка", так как все его земли, в буквальном смысле, пропитанные алой кровью.
 
Мы видим тяжелые многодневные бои по этому крутому склону: между вьетнамской армией, которая оказывает сопротивление и американскими войсками, которые атакуют. Вся эта "мясорубка" в полном смысле этого слова, продолжается около десяти дней. Всё это время солдаты сражаются и не теряют надежды в сырости и грязи вскарабкаться на вершину холма.
 
Складывается такое ощущение, очень похоже на наваждение, что все эти люди, которые пытаются покорить "Гору Смерти" отдают свои жизни напрасно. В этом фильме можно в полной мере эмоционально прочувствовать что такое "Земной Ад".
Высота "Гамбургер"- это символ бессмысленности. Здесь огромное количество народу осталось навечно и это зловещее место, которое намного хуже ада!
 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 1987
  • Продолжительность: 01:49:47
  • Формат:
  • Размер: 4,1Гб

Высота «Гамбургер» (1987) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Операция Финал (2018) Оверлорд (2018) »