Я солдат (2010) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Я солдат (2010) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: США
Время: 01:49:52
Премьера: 2 февраля 2010
Режиссер:
В ролях: Джон Краузе, Крис Пера, Тара Алексис, Брэд Хольцер
Бескомпромиссный рассказ об ужасах войны во Вьетнаме, которая стала одним из самых кровавых конфликтов второй половины XX века. Фильм открывает перед нами весь ужас войны в джунглях, где солдаты, оказавшись один на один с безжалостным врагом, вынуждены забыть обо всех принципах цивилизованных людей. Борясь за свою жизнь, они руководствуются только первобытными инстинктами, постепенно теряя человеческий облик. Готовые на все, лишь бы выбраться из проклятого места живыми.

1965 Южный Вьетнам, два американских солдата оказываются в ловушке в джунглях, а их окружает Война. Единственное, что сохраняет им жизнь, - это обещание в их сердцах, которое они дали своим семьям-вернуться домой любой ценой. Один солдат, рядовой Дэвид М. Черч, очнувшись от потери сознания, обнаруживает, что весь его отряд убит вьетконговцами. Три дня пешком он должен отправиться в Зону высадки для эвакуации.

 

В далеких джунглях Черч натыкается на раненого вьетконговца и заставляет его заплатить за жизни своего отряда. Оплата приходит в виде пули в плечо ВК. Подойдя ближе, Черч узнает, что фермер, одетый в VC, на самом деле американская Туннельная Крыса. Психически сломленный, Черч переносит Туннельную Крысу ближе к LZ. По пути Черч находит других американских солдат, нуждающихся в помощи.

 

Смерть следует за тем, как Черч предпринимает доблестные усилия, чтобы спасти жизни в отчаянном отчаянии, чтобы добраться до LZ. ВК и один из его собственных утверждают, что любой, кто попытается покинуть Джунгли. Церковь достигает LZ, но это стоит ему всего, включая его обещание. Спаси себя или спаси жизнь, отличную от твоей собственной... прекрасно зная, что ты не выберешься из Джунглей живым.

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2010
  • Продолжительность: 01:49:52
  • Перевод: Проф. (многоголосный)
  • Формат: DVDRip
  • Видео: 720x448, 1377 кб/с
  • Размер: 1.36 GB

Я солдат (2010) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Отчаянный ход (2019) Мосул (2019) »