Заберите своих мертвецов (2010) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Заберите своих мертвецов (2010) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Драма
Режиссер: Ирина Зуй
В ролях: Евгений Ткачук, Александр Ткачук, Кирилл Болтаев, Ричард Бондарев, Михаил Очкасов, Алла Смирнова, Мартина Видеманн, Юлия Брамикова, Надежда Герберг, Марк Зенгер, Виктор Тимшин

 

Все средства хороши для того, чтобы заработать на новую счастливую жизнь.

 

Сергей занимается раскопками на полях сражений Второй мировой войны в подмосковной глуши: отыскивает останки погибших немецких солдат, а потом вытряхивает деньги из их уцелевших родственников.

 

Не думаю, чтобы авторы и актеры снимали фильм для людей которых "плющет" и которые"тащатся".В последнее время фильмы о войне превращены либо в осовременные боевики и экшены, либо фэнтези. Трудно сказать: что лучше? что хуже?

 

Фильм "Заберите своих мертвецов" тоже о войне, которая и спустя столько времени напомнила о себе. Она всегда напоминает тем, кто не знает , забыл или не признает уроков истории. Сам сюжет настолько новый, что ничего подобного в нашем кинематографе не было.

 

Удивляет, что этот фильм никак не представлялся на ТВ. Видимо, там другая шкала восприятия нас как зрителей. Только такие правдивые и честные фильмы можно сегодня считать достойными показа особенно для молодежи. А игра Евгения Ткачука просто сразила своей достоверностью и талантом.

 



Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/97957/forum/

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2010
  • Продолжительность: 00:39:59
  • Формат: HDRip
  • Размер: 574.7 MB

Заберите своих мертвецов (2010) смотреть онлайн

0