Замок из песка (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Замок из песка (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Военный, Зарубежные
Студия/Страна: Великобритания
Режиссер: Фернандо Коимбра
В ролях: Генри Кавилл, Николас Холт, Глен Пауэлл, Томми Флэнаган, Логан Маршалл-Грин, Бо Напп, Нил Браун мл., Сэмми Шейк, Салим Дау
Длительность: 113 мин
Перевод: Любительский (Многоголосый)
 
 
В начале войны в Ираке в 2003 году, Pvt. Мэтт Окре (Николас Хоулт), молодой военнослужащий по гражданским делам из Резервов армии, хлопает рукой по двери Хамви в попытке отправить домой. Повествование показывает, что он был зачислен в июле 2001 года, чтобы получить деньги для колледжа. Некоторое время спустя его видели с повязкой на руке, но его попытка оказалась неудачной. Его актерский состав обрезается как раз вовремя, чтобы быть отправленным в Багдад. Во время битвы Окр замечает снайпера, а сержант Дилан Чуцкий (Глен Пауэлл) вызывает удар вертолета, который разрушает здание, в котором находится снайпер.
Фильм затем переходит на некоторое время после битвы, когда отряду Окре поручается восстановить разрушенную систему водоснабжения в опасной деревне Бакуба купить горный велосипед. Они прибывают в деревню и встречаются с подразделением спецназа во главе с кр. Сиверсон (Генри Кавилл). Сиверсон знакомит их со своим переводчиком и объясняет, что они должны ехать на насосную станцию ​​и заполнять танкер водой, чтобы каждый день возвращаться в деревню. На станции армейские инженеры, работающие над насосом, объясняют, что ремонт займет много недель, но ремонт будет идти намного быстрее, если Харпер сможет набрать на помощь некоторых из жителей деревни.
 
Они сообщают местным жителям, что заплатят любому, кто придет на работу на следующее утро. Однако, когда наступает утро, к тому времени, когда они готовы уйти, там никого нет. Без труда из деревни они вынуждены сами помогать инженерам. Во время одного обратного рейса обнаруживается автомобиль, едущий за ними на высокой скорости. Они останавливают автомобиль и допрашивают водителя, но узнают, что он везет свою маленькую дочь в другую деревню на лекарства.
 
Во время другой поездки на них нападают несколько повстанцев со стрелковым оружием, которые пробивают отверстия в танке. На следующий день, раздавая воду, раздается выстрел. Они ведут ожесточенную перестрелку с несколькими противниками, стреляющими с крыш, во время которых сержант Чуцкий был убит.
 
Наконец, получив помощь от Кадира, администратора местной школы (которую играет Навид Негахбан), которому отчаянно нужна вода, чтобы держать школу открытой, они начинают добиваться большего прогресса на станции. Однажды утром никто из иракцев не пришел на работу, и отряд вернулся в деревню, где обнаружил, что тело администратора сожжено и привязано к колу на школьном дворе. Брат администратора Ариф (Набил Элуахаби) сердито сообщает Сиверсону, где встречались повстанцы.
 
План быстро сформирован, чтобы напасть на них той ночью. Атаки успешны, убивая нескольких врагов и захватывая больше, но капрал. Энцо (Нил Браун-младший) и сержант. Бертон (Бо Кнапп) получил ранения и должен быть эвакуирован вертолетом. Работа на насосной станции, наконец, возобновляется, и Ариф привлекает команду местных рабочих. Однако вскоре после этого на насосную станцию ​​подорвалось самодельное взрывное устройство, привезенное одним из рабочих в результате взрыва смертника, уничтожившего всю работу, проделанную группой, и убив несколько американцев и иракцев.
 
Окр и Харпер возвращаются на свою базу в Багдаде. Харперу дают три недели отпуска, а Окре говорят, что он идет домой. Ocre протестует, но отменяется. Позже в тот же день его сопровождают на аэродром Харпер и Сгм. МакГрегор (Томми Фланаган). Спросив Макгрегора, был ли это прекрасный день для пехоты, и получив восторженное подтверждение, он садится в самолет.

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 113 мин
  • Перевод: Любительский (Многоголосый)
  • Формат: WEB-DLRip
  • Видео: XviD, 1313 Кбит/с, 720x304
  • Размер: 1.37 GB

Замок из песка (2017) смотреть онлайн

0