Запрещённые игры (1952) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Запрещённые игры (1952) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Франция
Жанр: драма
Режиссер: Рене Клеман / René Clément
В ролях: Жорж Пужули, Брижит Фоссе, Амедеи, Лоранс Бади, Мадлен Барбюле, Сюзанна Курталь, Люсьен Юбер, Жак Марен, Пьер Мерове, Вайолетт Монньер

 

В июне 1940 года жители покидают Париж.

 

После налета авиации погибают родители маленькой девочки Полетт.

В 1940 году пятилетняя Полетт (Бриджит Фосси) теряет своих родителей и собаку во время нападения нацистов в стране во время побега из Парижа. Одиннадцатилетний крестьянин Мишель Долле (Жорж Пужули) видит девочку, бредущую со своей мертвой собакой в руках, и приводит ее к себе домой.

 

Ее приветствует и поселяет его простая семья, и она становится близким другом Мишеля. Они хоронят ее собаку и решают построить кладбище для животных и насекомых, крадут кресты на кладбище, принося проблемы семье Мишель со своими соседями.

Этот шедевр - один из самых душераздирающих и реалистичных антивоенных фильмов, которые я когда-либо видел. Болезненные последствия войны, смерти и религии, искажающие умы двух невинных детей, удивительно раскрываются под руководством блестящего Рене Клемана и великолепного сценария.

 

Работая с талантливой шестилетней Бриджит Фосси в главной роли с двенадцатилетним Жоржем Пужули, Клеман способен добиться потрясающих выступлений этих детей в очень драматических ситуациях. Эта трогательная история никогда не бывает банальной, а открытый вывод крайне печален и пессимистичен.

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 1952
  • Продолжительность: 01:22:03
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 1.37 GB

Запрещённые игры (1952) смотреть онлайн



0