Солдаты за колючей проволокой (2000) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Солдаты за колючей проволокой (2000) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Германия
Жанр: Документальный, военный
Режиссер: Рудигер Оверманс
 

История солдат вермахта захваченных СССР и войсками союзников. В фильме используются рассказы участников этих драматических событий, впечатляющий архивный материал, высказывания свидетелей, все это даёт в итоге подлинную и драматическую картину жизни, и смерти в лагерях для военнопленных.

 
1 серия. На Востоке. Русский плен стал драматичным концом для очень многих немецких солдат, именно им посвящается первая часть фильма – о смерти, жизни и страданиях пленных солдат в военных лагерях на Востоке. Малоизвестные архивные материалы и воспоминания о том времени помогают понять трагедию событий прошлого. Русские и немцы вместе вспоминают о пережитых ужасах, тяжких испытаниях и лишениях, вспоминают так же о редких случаях проявления человечности или помощи извне..
.
2 серия. На Западе. Участь пленных, попавших к Союзникам, рассматривается во второй части фильма. Это история солдат, которым посчастливилось не попасть в плен к русским. Вы узнаете об американских, французских и английских лагерях для военнопленных.
 
3 серия. Возвращение домой. В третей части рассказывается о надеждах и проблемах возвратившихся на родину людей. Построить свою жизнь заново – это было главной целью всех возвратившихся. Чем позже они возвращались, тем труднее им было влиться в нормальный ритм жизни.

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 2000
  • Продолжительность: 3 х ~ 00:43:25
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 2.05 GB

Солдаты за колючей проволокой (2000) смотреть онлайн



0