Военно-морской коммандос (1977) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Военно-морской коммандос (1977) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Тайвань
Жанр: Война-Драма-Боевые искусства
РежиссерЧан Че / Chang Cheh
В ролях Alexander Fu Sheng, Chi Kuan Chun, David Chiang, Ti Lung, Anthony Lau, Bruce Tong, Philip Kwok, Chiang Sheng, Shan Mao, Shih Szu.

 

Отряд китайских диверсантов совершает рискованную миссию по уничтожению японского флагманского корабля! Действие происходит в 1937 году. (Фильм основан на реальных событиях).

 

Я помню этот фильм, когда был маленьким ребенком. По сути, ребята из кунг-фу отправляются уничтожать японский линкор и все погибают, за исключением звезды pretty boy, который, насколько я помню, очень мало знал о боевых искусствах. История рассказана в стиле флэшбэка, когда красавчик вспоминает, что случилось с его друзьями.

 

Чан Че постоянно выкручивал эти фильмы - время от времени он попадал в грязь лицом, но на самом деле это был не один из них. Бои были классными, но все это как-то нелепо. Все парни, которые знали кунг-фу, погибли славной смертью - взорвали себя и т.д. В некотором роде зануда, на самом деле. Вы могли бы поступить и хуже, но я бы не стал рыскать по Интернету в поисках копии или чего-то еще. Есть фильмы гораздо лучше "Братьев Шоу".

Дополнительная информация

  • Страна: Тайвань
  • Год выпуска: Гонконг, 1977
  • Продолжительность: 01:45:58
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 1.37 GB

Военно-морской коммандос (1977) смотреть онлайн



0