Черная акула (1993) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Черная акула (1993) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(21 голоса)

Страна: Россия
Жанр:боевик / приключения
Режиссер: Виталий Лукин
В ролях: Мартьямов Олег, Валерий Востротин, Каролина Скофилд (Caroline Scofield), Юрий Цурило, Валерий Погребенков, Дмитрий Автухов, Сергей Михеев, Василий Мищенко, Сергей Чекан и др

 

Во время войны в Афганистане, в горах построен завод по производству нарокотиков.

 

«Тихим» местом заинтересовывается спецназ России, а также спецподразделение ВС США.

 

Это фильм про суровую войну, также "сурово" с помощью тупого топора сделан сюжет, сцены, монтаж, драки, бои и т. д. и т. п.
 
Сюжет банален, да и к тому же хромает. Некоторые сцены сняты, вообще не понятно зачем. Вызывают улыбку, эти беспощадные стрельбы между главными положительными героями и "духами". Драки сняты не эффектно и выглядят неправдоподобно.

 

Я только с помощью коллег понял, что вертолет стреляет на большом расстоянии (в зоне невидимости) и поэтому при нападении на вражеские колонны, последние стреляли во все стороны. Мне, как обычному гражданскому человеку по фильму было тяжело это понять. "Изюминкой" фильма является КА-50 и будоражащая мелодия при его появлении. Сцены маневров этого вертолета сняты хорошо. Вертолет действительно вызывает уважение. Настоящая мощь.


Есть пару "кровавых" сцен. Понравилось, что смерти "без кишков", персонажи отводят друг дружку за камень или куст и потом происходит взрыв. Чтобы разобраться без чужой помощи в сюжете фильма, придётся ни один раз его посмотреть, но благо коллеги не один раз его видели и подробно объяснили "что к чему". Смотрел для "галочки".


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7965984.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2011
  • Продолжительность: 00:52:00
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 4,1Гб

Черная акула (1993) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Кандагар (2010) Позывной «Стая» (2013) »