Долгое эхо блокады (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Долгое эхо блокады (2018) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Документальный фильм, исследующий мучительную тему Блокады Ленинграда, которая по-прежнему сильно волнует художников и авторов в наши дни.

Блокада Ленинграда – это трагичная и трудная тема, которой посвящено множество произведений литературы, живописи и кинематографа. Ужасный период с сентября 1941 по январь 1944 года стал настоящим потрясением для его свидетелей и следующего поколения советских граждан.

 

Немаловажно, и как люди пытались выжить в адских условиях, несмотря ни на что верили в светлое будущее, боролись за жизнь. Этот фильм нужно посмотреть всей семьей и особенно подрастающему поколению, все должны знать кому обязаны своей жизнью и почувствовать причастность к этому огромному подвигу, возрастное ограничение 12+.

 

Интригующий сюжет фильма повествует нам о животрепещущей теме, о которой немало сказано писателями и кинематографистами о страшной испытаниях людей и тяжелых буднях в дни Блокады Ленинграда. В промежутке времени с сентября 1941 по январь 1944 года, советский народ оказался в страшной и жуткой ситуации и испытал колоссальные потрясения, но в силу своего стального характера все равно не сдавался и боролся до конца.

 

Эта трагическая тема всегда будет актуальная и вечная, забывать про неё никак нельзя. Поэтому многих авторов и художников до сих очень сильно волнует эта суть. Документальная кинолента основана на реальных и правдоподобных историях, характеризует различные моменты нашей страны и её людей. Народ помнит и верит в лучшее будущее. Здесь мы познакомимся с деятелями культуры и искусства и узнаем их мнение на откровенную и до сих пор живую тему.

 

Мы окунемся в точные образы того времени, в уникальный и героический сюжет. А так же нам представится великолепный шанс взглянуть на новый Петербург с современными спектаклями, и провести параллель между историческими связующими нитями времени.

 

Мы станем свидетелями хроники блокадных будней ленинградцев, и будем наблюдать как молодые современные деятели не дают исчезнуть героическому прошлому и сохраняют, а также отдают дань исторической памяти.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2018

Долгое эхо блокады (2018) смотреть онлайн

0