Как две капли воды (1963) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Как две капли воды (1963) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Нидерланды
Жанр: драма, военный
Режиссер: Фонс Радемакерс /Fons Rademakers
В ролях: Лекс Схорел, Нан Лос, Ван Доуде, Хюс Верстрате, Ко Арнольди, Йос Хеверс, Миа Госсен, Элизе Хоманс, Ханс Полман, Жюль Ройярдс, Пит Рёмер, Андре ван ден Хювел, Франс ван дер Линген, Ина ван дер Молен, Люк ван Хент, Марианне ван Ваверен, Сим Вром

 

Слабохарактерный торговец сигаретами Дакер не обращает внимания на войну, идущую вокруг. Но ситуация меняется, когда парашютист приземляется на его заднем дворе. Оказывается, он — зеркальное отражение Дакера. Вскоре Дакер начинает выполнять задания парашютиста и все глубже погружается в Голландское Сопротивление.

 

Интересен по целому ряду причин, главным образом из-за обстоятельств, связанных с постановкой. Фильм был основан на двух романах, "Донкере камера ван Дамокла" (1958) и, в меньшей степени, на его более раннем "Пути акаций" (1948), того, кто считается одним из самых выдающихся голландских писателей двадцатого века, Виллема Фредерика Херманса, в обоих более или менее полно представлены те же персонажи.
 
 
Во-вторых, режиссер Фонс Радемакерс считается первым "настоящим" голландским режиссером повествовательных фильмов. Он снял в общей сложности одиннадцать фильмов и в 1984 году получил премию "Оскар" за лучший иностранный фильм с фильмом "Нападение".
 
 
После довольно успешного выхода в прокат в 1963 году, собравшего почти 500 000 зрителей и участвовавшего в конкурсе на Каннском кинофестивале, он был почти сразу изъят из обращения Фредди Хайнекеном, пивным магнатом и продюсером фильма, как сообщается, из-за того, что у него был роман с одной из звезд фильма, Нан Лос. Когда она узнала, что Фредди Хайнекен никогда не разведется со своей женой, она вместо этого вышла замуж за автогонщика, и Хайнекен решила, что фильм больше никогда не будет показан публично.
 
 
Я не уверен, какова ситуация сейчас, но до его смерти вы должны были написать ему лично для частного показа. Голландское вещательное сотрудничество the TROS пыталось выпустить фильм в эфир в 1983 году, но Фредди Хайнекен удержал его. Однако он уже был показан однажды, 4 июля 1966 года на канале NTS, по голландскому телевидению и, совсем недавно, в сентябре 2003 года.
 

Дополнительная информация

  • Страна: Нидерланды
  • Год выпуска: 1963
  • Продолжительность: 01:53:03
  • Формат:
  • Размер: 1.46 GB

Как две капли воды (1963) смотреть онлайн



0