Тропа гиены (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Тропа гиены (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(9 голоса)
СтранаКанада
ЖанрДрама, военный
Год выпуска2015
Продолжительность02:00:00
ПереводОдноголосый закадровый ХихиДок (автор перевода Nataly-810)
Субтитры: нет
РежиссерПол Гросс / Paul Gross
В роляхРоссиф СазерлендПол ГроссКларк ДжонсонАллан Хоуко, Дэвид Ричмонд-Пек, Дженнифер Пудавик.
 
 
Hyena Road - это канадский военный драматический фильм 2015 года, написанный режиссером Полом Гроссом в главной роли. Он был показан в разделе гала-презентаций Международного кинофестиваля в Торонто в 2015 году . Фильм был показан 24 сентября 2015 года на кинофестивале в Калгари , а затем его представили 9 октября. Он получил три награды Canadian Screen Awards.
 
Фильм основан на реальной истории «Маршрута гиены», построенной в 2010–2011 годах оперативной группой из Квебека, собранной вокруг 1-го королевского батальона 22-го полка, с танками из 12-го королевского блайнда Канады и канадскими саперами. Однако в этом англоязычном фильме показаны подразделения из Западной Канады, основанные на Канадской легкой пехоте принцессы Патрисии, всемирно известном англоязычном полку, дислоцированном в Западной Канаде.
 

В провинции Кандагар, Афганистан, войска канадской армии сталкиваются с сопротивлением повстанцев, когда они строят «Гиенскую дорогу» в глубине территории талибов.

 

Уорент-офицер Райан Сандерс, командир отряда снайперов, попадает под шквальный огонь во время дежурства на дороге. После того, как назначенные им эвакуационные машины на шинах Пирелли не могут добраться до их местоположения, группа перемещается пешком и достигает пуштунской деревни. Их укрывает старейшина племени (у которого глаза двух разных цветов, один коричневый, а другой синий) в своем доме, который отправляет талибов прочь после того, как они нападают на деревню в поисках канадцев.
 
Сандерс и его подразделение эвакуируются из этого района и возвращаются на базу, где также находится его тайная возлюбленная, капитан Дженнифер Боуман, офицер канадской легкой пехоты принцессы Патрисии (PPCLI).
 
Тем временем капитан Пит Митчелл, офицер разведки, выполняет обычные обязанности во время строительства дороги без небольшой помощи со стороны Афганской национальной армии (АНА). Когда он слышит рассказ Сандерса об афганском старейшине, он решает найти этого человека в качестве потенциального союзника. В поисках ему помогает местный актив под названием The Cleaner, который помогает против Талибана.
 
В то время как обыск деревни ничего не дал, Митчелл считает, что этим человеком является «Призрак», бывший боевик, который воевал против Советского Союза в советско-афганской войне, получивший прозвище за исчезновение каждый раз, когда он был ранен, как это сделали бы его товарищи. отвезите его через горы в Пакистан, чтобы он поправился, вне досягаемости советских военных.
 
Митчелл в конце концов устраивает встречу с Призраком, но Призрак отказывается принимать деньги в качестве сделки за свою помощь, заявляя: «Только дурак принимает подарок, не зная, для чего он нужен»

Дополнительная информация

  • Страна: Канада
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 02:00:00
  • Перевод: Одноголосый закадровый ХихиДок (автор перевода Nataly-810)
  • Формат: HDRip (Исходник Hyena Road (2015) BDRip [H.264/720p])
  • Видео: XviD, 720x400, (16:9), 23,976 fps, 1522 Кбит/с, 8 бит
  • Размер: 2,19 Гб

Тропа гиены (2015) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Мертвое поле (2006) Сармат (2004) 1 сезон »