В тылу врага (1986) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: США
Жанр: Боевик , военный
Режиссер: Гидеон Амир / Gideon Amir
В ролях: Дэвид Кэрредин Чарльз Р. Флойд Мако Стив Джеймс Фил Брок Дэниэл Деморест Тони Пирс Стив Фридман Джеймс Эйксон Руди Дэниелс

 

1973 год. В ходе операции по спасению американских военнопленных отряд полковника Купера попадает в засаду и оказывается в руках вьетконговского командира Вина, который, как выясняется, не прочь предать своих товарищей по оружию и эмигрировать в США.Доп. информация: За звуковую дорожку спасибо xalex_exe , а также мне за синхрон дорожкиСэ

 

Дэвид Кэррадайн играет полковника Джеймса Купера, взятого в плен во время войны во Вьетнаме. Поскольку он является самым высокопоставленным офицером вьетнамской армии, они намерены сделать из него пример для подражания.
 
 
Но начальник лагеря, капитан Винь (Мако), предлагает ему сделку: Винь хочет использовать добычу, которую он украл у своих заключенных, чтобы построить tsk-artemida.ru и новую жизнь в Америке, и предлагает взять Купера с собой, когда тот совершит побег. Но Купер твердо придерживается политики "никто не должен остаться в стороне" и не согласится, если с ним не пойдут другие заключенные в лагере. Винь неохотно соглашается, и так начинается большое путешествие-побег.
 
 
"P.O.W. The Escape", он же "В тылу врага", в основном отказывается от политики, чтобы сконцентрироваться на действии. И, как говорит режиссер Гидеон Амир, это доставляет много острых ощущений - взрывы, перестрелки, трюки, основные сцены на реке, что угодно. На самом деле, это довольно занимательно для того, что есть.
 
 
Это забавно превращает Кэррадайна в героя типа Чака Норриса / Сильвестра Сталлоне, парня, который энергично сражается со всеми желающими, при этом сам редко получает серьезные физические повреждения. Поэтому к этому не стоит относиться серьезно. Поскольку Филиппины снова заменяют Вьетнам, здесь отлично проработаны локации и в определенной степени создана атмосфера. Не говоря уже о вездесущем саундтреке, который в основном представляет собой набор реплик, взятых из предыдущих постановок Cannon Group.
 
 
"Кэррадайн" - это настоящий образец делового стоицизма, воплощенный здесь при мощной поддержке непоколебимого Стива Джеймса, одного из самых харизматичных актеров второго плана, когда-либо украшавших своим присутствием кинематограф. Есть также немного восхитительного злодейства от Мако, веселого и улыбчивого поначалу, но смертельно серьезного, когда ему это нужно.
 
 
Напряженность усугубляется враждебностью придурковатого солдата по имени Спаркс (Чарльз Грант), который является самым своекорыстным персонажем, какого вы когда-либо видели. Другие знакомые лица, такие как Фил Брок, Тони Пирс и Кен Меткалф, играют второстепенные роли и отрывки.
 
 
 
"Побег из тюрьмы" не рассчитан на зрителей, ожидающих реалистичности или исторической точности. Это просто небольшое развлечение, которое удерживает внимание зрителей в течение полутора часов.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 1986
  • Продолжительность: 01:29:07
  • Формат: : AVI
  • Размер: 1.44 GB

В тылу врага (1986) смотреть онлайн



0