72 метра (2004) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

72 метра (2004) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Сергей Маковецкий, Марат Башаров, Андрей Краско, Дмитрий Ульянов, Чулпан Хаматова, Станислав Никольский, Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Игорь Ливанов, Артем Михалков

 

Офицеры ВМФ, капитан-лейтенанты Пётр Орлов (Марат Башаров) и Иван Муравьёв (Дмитрий Ульянов), служат на подлодке «Славянка» уже давно.

 

Когда-то они были лучшими друзьями.

 

Фильм "72 метра" я смотрела несколько раз и всегда с удовольствием. Последний просмотр был в день морского флота. Действия фильма разворачиваются в начале 2000-х годов. Подводная лодка "Славянка" участвует в военных учениях. По плану она должна осуществить стрельбы и скрыться от противника, так чтобы ее не смогли найти. В ходе учений происходит несчастный случай, который приводит к затоплению лодки...

Каждый герой фильма имеет свой характер, и свою историю. Геннадий Янычар (для своих просто Гена) - командир подлодки, его диалоги - это песня. Спасибо, Андрею Краско за эту роль.
Петр Орлов - командир отсека, главный балогур фильма. Марат Башаров подошел к роли со всей душой, не являюсь его поклонницей, но здесь "Браво!". Всех героев перечислять не стану, очень долго.

Режиссером фильма стал Владимир Хотиненко, прекрасный режисер, и это лучшая его работа. Для фильма специально построили подлодку, поэтому мы видим реальные каюты, переходы и отсеки. Очень понравился ход с предзноменованием катастрофы: забытая кружка, вещий сон и так далее.

Я не знаю, как создателем это удалось но во время просмотра вы будите смеяться, сопереживать и, конечно, плакать. Лучше всего смотреть режиссерскую версию, состоящею из трех частей, там будут все сцены, особенно смешный. Финал не дает нам ответа, но я верю, что они вернуться в родную гавань. Советую посмотреть фильм "72 метра"!!!


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5211126.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2004
  • Продолжительность: 02:23:03
  • Формат: SATRip-AVC
  • Размер: 2.19 GB

72 метра (2004) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Красная вишня (1995) Троцкий (2017) »