Троцкий (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Троцкий (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(5 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Биография, исторический фильм
Режиссер: Александр Котт, Константин Статский
В ролях: Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Орхан Абулов, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Сергей Гармаш, Виктория Полторак

 

1940 год. Укрывающийся в Мексике политический эмигрант Лев Троцкий, потеряв за одиннадцать лет изгнания всех близких, понимает: Сталин будет преследовать его до конца дней.

 

От него можно бежать, но нельзя спрятаться. Троцкий остается, чтобы дать бой.

 

О Льве Троцком знал не очень много. Из детства вынес поговорку с нехорошим словом «Пи…шь как Троцкий», которая означала, что этот человек любил поговорить, и по-большей части, поговорить не по делу. Ну и конечно знал, основные этапы биографии, без подробностей.

Сериал получился интересным. Не буду рассуждать о правдивости, но есть чувство, что кой-какие факты, были на самом деле. Основная сюжетная линия расскажет о становлении Льва Троцкого как одного из самых влиятельных лиц в молодой советской республике, начиная с его революционной деятельности и заканчивая последними годами жизни.

Что понравилось. А понравилось много. Во-первых, как был показан сам Троцкий. Константин Хабенский идеально подошёл на эту роль. Очень понравился Ленин. Даже на удивление очень понравился. Ещё большее удивление вызывает тот факт, что Ильича играет Евгений Стычкин. Браво.

Классный был бронепоезд у Троцкого. Это что-то! Это как знаете, суперпоезд из концовки в фильме «Назад в будущее».) Ну и антураж этого поезда соответствовал, - Троцкий со своей чекистской компанией.  Что не понравилось. В первых сериях много политических рассуждений, да и сам Лев Троцкий, показан вначале каким-то упрощённым и зелёным, как и его наивные речи.

Что касается личности самого политического деятеля. Мда… Признаюсь, не ожидал, что это такой жестокий человек, руки которого были по локоть в крови. Я думаю, что создатели сериала в этом отношении, если и наврали, то немного. За все восемь серий, главный герой фильма, совершил только один поступок, который заслуживает одобрения, и то в конце своей политической карьеры.

А вообще-ужасное это время было. И как всё красиво и безоблачно преподносилось нам в советские школьные годы, так некрасиво, жестоко и кроваво выглядит произошедшее сейчас.

Повторюсь я не рассуждаю о исторической составляющей. По моему мнению, всех деталей не знает никто. Поэтому вполне допускаю и таких персонажей как Парвус, который по сути финансировал Троцкого, допускаю, что Троцкий, а вовсе не Ленин придумал и сделал революцию. А почему-б и нет. Ильич ещё тот хитрец и пройдоха был. Добрый с виду, а ведь мог и бритовкой по горлу))


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_6106847.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 00:50:00
  • Формат: HDTVRip 720p, Формат: MKV
  • Размер: 10.22 GB

Троцкий (2017) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « 72 метра (2004) Хроника «Ада» (2006) »