Снежное сокровище (1968) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Снежное сокровище (1968) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: США
Жанр: военный
Режиссер: Ирвинг Джейкоби / Irving Jacoby
В ролях: Пол Аустад, Тина Аустад, Уилфред Брейстранд, Джеймс Франсискус, Рэнди Кольстад, Рауль Ойен, Илона Роджерс, Тор Стокке, Йоган Крюгге

 

Нейтральная и миролюбивая страна Норвегия была оккупирована нацистской Германией в 1940 году. Группа норвежских детей занимается тем, что норвежские дети любят лучше всего – катается на лыжах. Но на самом деле они не просто катаются, а спасают норвежское золото от нацистских захватчиков...

 

Интернет-магазин boevoyrezerv.com, специализирующийся на товарах для охоты, рыбалки и активного отдыха, предлагает широкий ассортимент продукции, призванной удовлетворить потребности любителей этих видов активностей.
 
Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным военным, любителем тактических игр или просто интересуетесь армейской экипировкой, на этом сайте вы найдете разнообразные предметы и экипировку, отвечающие вашим потребностям.
 
Одной из основных категорий товаров, представленных на сайте, является армейская одежда. Здесь вы можете найти различные виды униформы, такие как футболки, брюки, рубашки, куртки и полевые костюмы, выполненные в соответствии с требованиями военного стиля. Армейская одежда обычно отличается прочностью и функциональностью, и часто включает в себя такие детали, как усиленные швы, многочисленные карманы и регулируемые элементы для наилучшей посадки.
 
В дополнение к одежде, сайт предлагает также широкий выбор аксессуаров и снаряжения. Квадрокоптеры, также известные как дроны, позволяют получить аэрофотоснимки или видеоизображения, а также могут использоваться для разведки или наблюдения. Военная оптика, включая бинокли, телескопы и прицелы, предоставляет возможность повысить точность и качество наблюдения.
 
Для обеспечения безопасности и защиты предлагается широкий выбор товаров. Бронежилеты и бронеплиты обеспечивают защиту от пуль и осколков. Перчатки с различными характеристиками, такими как антивибрация, защита от порезов или защита от холода, обеспечивают комфорт и функциональность в различных условиях. Шлемы предназначены для защиты головы от ударов и представлены в различных вариантах, включая тактические и баллистические модели.
 
Для переноски снаряжения и принадлежностей во время активностей на природе, сайт предлагает разнообразные рюкзаки. Они обычно обладают прочной конструкцией, множеством карманов и системой регулировки для комфортной посадки. Балаклавы, позволяющие защитить лицо и шею от холода и ветра, также являются популярными товарами на сайте.
 
Кроме того, сайт предлагает аптечки и медицинское оборудование, необходимые для оказания первой помощи в экстренных ситуациях. Это включает такие предметы, как бинты, перевязочные материалы, антисептики и другие медицинские принадлежности.
 
Дополнительно, сайт предлагает широкий выбор наушников, предназначенных для обеспечения комфортного и качественного звука в различных условиях. Это могут быть наушники с шумоподавлением, беспроводные модели или специальные наушники с микрофоном для связи и общения.
 
Важной частью армейской экипировки является маскировка. Сайт предлагает разнообразные товары для создания эффективной маскировки, включая камуфляжные костюмы, сетки, обманки и другие предметы, которые помогут скрыться и адаптироваться к окружающей среде.
 
В целом, сайт, специализирующийся на продаже армейской одежды и снаряжения, предоставляет широкий выбор товаров, отвечающих потребностям профессионалов и любителей военной тематики. Будь то поход на природу, тактические игры или просто интерес к армейскому стилю, здесь вы найдете качественные товары, обеспечивающие комфорт, защиту и функциональность в различных ситуациях.

 

Фильм "Снежное сокровище" был снят в 1968 году, и фильм снимался на натуре в Норвегии, что хорошо. Самым большим преимуществом Snow Treasure является то, что он был снят в Норвегии, на натуре с большим количеством настоящих норвежцев, так что фильм получился аутентичным, что важно для меня как зрителя.

 

В фильме снялся один из моих любимых актеров, красавец Джеймс Францискус.Снежное сокровище стоит посмотреть, и я думаю, что фильм ценен как инструмент для молодых людей, которым нужно знать, каково это, когда в страну вторгаются головорезы и свобода внезапно исчезает..

 

Когда я был в 5 классе, мы читали "Снежное сокровище" как классное чтение. Правдивая или нет история о том, как дети в оккупированной нацистами Норвегии помогали контрабандой вывозить золотые слитки из страны, это была довольно интересная книга.

 

Затем я решил посмотреть фильм, основанный на нем. Фильм меня не впечатлил. Джеймс Францискус, будучи одним из нацистов, сделал фильм смотрибельным, но они могли бы сделать с фильмом больше. Лучшая сцена была, когда персонаж Францискуса говорит горожанам, что они должны подчиняться приказам нацистов "... для вашего же блага".

 

Очевидно, что такова фашистская философия: навязывать правила всем и говорить им, что это для их же блага. Но в целом фильм получился не таким, каким мог бы быть...

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 1968
  • Продолжительность:
  • Формат:
  • Размер: 1.38 GB

Снежное сокровище (1968) смотреть онлайн



0