Мальчик из Сталинграда (1943) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Мальчик из Сталинграда (1943) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: США
Жанр: драма, военный
Режиссер: Сидней Сэлкоу / Sidney Salkow
В ролях: Бобби Самарзих, Конрад Биньон, Мэри Лу Хэррингтон, Скотти Бекетт, Стивен Мюллер, Дональд Майо, Джон Венграф, Эрик Рольф, Вильгельм фон Бринкен, Луис Адлон

 

Фильм о героической борьбе советских детей против немецко-фашистких захватчиков.Во время войны были снято в Голиивуде было снято несколько просоветских фильмов. После войны многие режиссёры и причастные к этим фильмам имели неприятности от Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности (КРАД)...

 

Во время войны нет времени скорбеть, хотя у них есть секунда, чтобы почтить память жертв. Группа проявляет храбрость, которая ускользнула бы от многих взрослых, и очевидно, что невинность детей учитывает любовь к свободе и миру. есть напряженный эпизод, в котором один из детей сталкивается с нацистским офицером и заводит этого офицера в хитроумную ловушку вместе с другими детьми.
 
 
Именно в этот момент вы, возможно, поймаете себя на том, что, как и я, кричите на экран, чтобы они просто покончили с офицером, но я думаю, что эти дети умнее меня в том, что касается нужд военного времени, поскольку они делают все возможное, чтобы вытянуть из него информацию.
 
 
Также очевидно, что офицер, которого держат дети, в ужасе от того, что они будут делать, и то, что они в конечном итоге делают, очень хорошо спланировано, показывая, что иногда маленькие дети могут быть лидерами и учить взрослых, что такое настоящий героизм.
 
 
Посмотрев много фильмов о Второй мировой войне, снятых за это время и посвященных различным аспектам истории, я удивлен, что никогда не слышал об этом, но он сразу стал классикой и потрясающей находкой в моих исследованиях по истории кино.
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 1943
  • Продолжительность: 01:09:29
  • Формат: DVDRip
  • Размер: 1.45 GB

Мальчик из Сталинграда (1943) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Снежное сокровище (1968) Миссия в Москву (1943) »