Их звездный час (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Их звездный час (2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания, Швеция, Франция
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Лоне Шерфиг / Lone Scherfig
В ролях: Джемма Артертон, Сэм Клафлин, Билл Найи, Джек Хьюстон, Пол Риттер, Рэйчел Стирлинг, Ричард Э. Грант, Генри Гудман, Джейк Лэси, Джереми Айронс

 

Действие разворачивается в Лондоне 1940 года, когда город бомбардировали немецкие войска. Зрителям обещают показать «эксцентричную битву полов», историю «остроумную, душевную и трогательную, которая расскажет о молодой женщине-сценаристке, ищущей свой путь в вопросах жизни, смерти и любви». 

 

Датский режиссер Лоне Шерфиг (образование, итальянский для начинающих, "Однажды") разбирается в британском юморе, феминизме, Второй мировой войне, а также в искусстве и порой хаосе создания фильма.
 
 
Основанный на романе Лиссы Эванс и адаптированный для экрана Габи Чьяппе, "ИХ ЛУЧШЕЕ" – это блестящий маленький фильм о создании фильма по принуждению и о том, как взаимодействуют все члены съемочной группы – от звезд до каскадеров и операторов. Это также прекрасный удар под дых британским взглядам на американцев – не только в 1940-е годы, но и сейчас!
 
 
Кейтлин Коул (Джемма Атертон) живет с борющимся и раненым валлийским художником Эллисом Коулом (Джек Хьюстон), и они стараются существовать на минимальный доход. Во время Лондонского блица Второй мировой войны Кейтлин была нанята британским министерством информации для написания сценариев пропагандистских фильмов, которые публика действительно будет смотреть без насмешек.
 
 
Выполняя свои новые обязанности, Коул расследует историю двух молодых женщин, которые предположительно управляли лодкой во время эвакуации из Дюнкерка. Хотя это оказалось полным заблуждением, история стала основой для вымышленного фильма, который, возможно, будет привлекателен. Пока Коул трудится над написанием сценария со своими новыми коллегами, такими как Том Бакли (Сэм Клафлин), актер-ветеран Эмброуз Хиллиард (Билл Найи) должен признать, что его дни в качестве исполнителя главной роли сочтены, поскольку он присоединяется к проекту.
 
 
Вместе это разрозненное трио должно бороться с такими осложнениями, как сексизм в отношении Коула, ревнивые родственники, стремление заставить американскую киношную общественность отреагировать на поддержку Англии в военных действиях и политическое вмешательство военного министра (Джереми Айронс) в их художественные решения, даже когда Лондон терпит бомбардировки со стороны США. враг.
 
 
Перед лицом этих вызовов они разделяют надежду внести свой вклад в нечто значимое в это военное время и в свою собственную жизнь.
 
 
У фильма сложные характеры (Рэйчел Стирлинг блестяще сыграла, на первый взгляд, второстепенную, но контролирующую роль, у Эдди Марсана значимая эпизодическая роль, Хелен Маккрори в роли назойливой сестры Эдди Марсана), и весь актерский состав второго плана великолепен. Да, это фильм о создании фильма, но в выбранной обстановке он работает великолепно.
 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания, Швеция, Франция
  • Год выпуска: 2016
  • Продолжительность: 01:56:59
  • Формат:
  • Размер: 1.46 GB

Их звездный час (2016) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Дочь Райана (1970) Ушко иголки (1981) »