Рубеж / Невский пятачок (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Рубеж / Невский пятачок (2018) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: фантастика, приключения, военный, история, драма
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро

 

У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает.

 

Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить…

 

Игра настоящего с прошлым уже не новый приём в кино. Поэтому не могу назвать сценарий уникальным. Но все же было интересно наблюдать за героем Прилучного.

Видела в одном из отзывов, что мол мажору нечего делать в военном фильме. А я так не считаю. Как раз такой герой и должен был оказаться в центре событий, чтобы понять какой ценой досталась победа наших предков в Великой Отечественной Войне. Во время просмотра фильма "Рубеж" я постоянно ловила себя на мысли, что жить в то время было очень страшно.

Но наши предки не боялись потерять жизнь ради светлого будущего своих потомков и рисковали собой. А многие из наших современников мимо умирающего человека пройдут на улице и не предложат помощи. Поэтому герой-мажор удачное решение сценаристов. Может многие, кто помешан на заоаботке денег, узнаёт себя в этом фильме и вспомнит о человечности и станет по-другому относиться к простым людям.

Что касается зрелищности, то фильм не яркий. Но это и понятно: война, разруха, множество смертей. Несколько раз были кровавые сцены. С детьми явно идти на этот фильм не стоит, по моему мнению. Уж очень страшно и жутко.

В некоторых эпизодах герой Прилучного шутит в привычной манере. Шутки к месту и помогают немного снять напряжение действий в фильме. Для меня фильм пролетел очень быстро. Помимо Прилучного в фильме снимаются многие известные актеры кино и отечественных сериалов.

Фильм "Рубеж" мне понравился. Пусть это фантастика, но основной-то смысл создателям этого кино отлично удалось передать. Мы не должны забывать о подвигах наших предков. Во время войны люди не бросали раненных, а сейчас каждый сам за себя. И не деньги важны в обществе, а человеческое отношение друг к другу. Ну а Павел Прилучный, как всегда, очарователен.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_6105874.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2018
  • Продолжительность: 01:35:53
  • Формат: WEB-DL 1080p
  • Размер: 3.41 GB

Рубеж / Невский пятачок (2018) смотреть онлайн



0