Смертельный номер (2021) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Смертельный номер (2021) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: военный, драма
Режиссер: Олег Газе
В ролях: Александр Робак, Анастасия Городенцева, Владимир Селезнёв, Владимир Стеклов, Юлия Галкина, Сергей Барковский, Василиса Измайлова, Алексей Шильников, Ольга Кирсанова-Миропольская, Александр Головин, Юрий Ваксман, Маргарита Бычкова..

 

21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке.

 

Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену.

По сюжету цирк-шапито приезжает в Латвию, а в это время начинается война. Смотреть сериал очень интересно, посмотрела на одном дыхании.

 

В фильме можно встретить много известных актеров (Александр Робак, Юлия Галкина, Владимир Стеклов, Василиса Семашкова, Александр Головин и т. д.), которые со своими ролями справляются отлично. Очень интересно наблюдать и сопереживать героям. Отлично показана жизнь цирковых актеров, выступления, а также что бывает после.


Сериал сам по себе очень тяжелый, начинается очень позитивно, но потом всё резко меняется. Ведь война разная бывает, и никто не ожидал её, каждый пытается выжить как может.

Сериал держит в напряжении, начиная со второй серии и до последней. А последняя серия очень эмоционально напряженная, я проревела почти всю.
Музыкальное сопровождение хорошее, выдержанное. Также в сериале очень красивые декорации, старый цирк.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_12636850.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2021
  • Продолжительность: ~00:51:00 серия
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 5.29 GB

Смертельный номер (2021) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Отчий берег (2017) Жить сначала (2009) »