Точка R (2004) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(1 голос)
Год выпуска: 2004
Страна: Корея Южная
Жанр: ужасы, боевик, военный
Продолжительность: 01:47:17
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) - Сергей Кузнецов
Режиссер: Су-Чанг Куенг/Su-Chang Kyong
В ролях: Woo-seong Kam, Бьюнг-хо Сон, Тай-Кинг Ох, Won-sang Park, Seon-gyun Lee, Jin-ho Song, Byeong-cheol Kim, Kyeong-ho Jeon, Yeong-dong Mun, Чу-бон Джи
 
1974 год. Война во Вьетнаме. Отряд спецназовцев, посланный на задание в самое сердце вьетнамских джунглей пропадает без вести.
 
Через полгода, на военной базе, радист ловит позывные этой группы и просьбу о помощи. Командование собирает группу из 10-ти профессионалов и забрасывает её в джунгли. Цель коммандос — найти пропавший отряд и выяснить, что с ним произошло...
 
 
Микрофинансовые организации в Российской Федерации чрезвычайно популярны в связи с тем, что в них просто и в краткие сроки оформляются кредиты на небольшие суммы. В отличие от банковских заведений, МФО не предъявляют строгих условий для заемщиков, не требуют большое число документов и дают возможность оформить потребительский кредит без посещения отделения.
 
Из-за немалого количества микрофинансовых компаний, которые предлагают различные условия, подобрать действительно хорошую МФО бывает трудно. Необходимо посещать много веб-сайтов, анализировать данные, находить отзывы, сравнивать по разным параметрам.
 
И никто при всем этом не гарантирует, что это в итоге поможет избрать оптимальную кредитную компанию. Потому советуем пользоваться агрегаторами МФО,к примеру viking-zaim.ru/mfo/finmoll, на которых представлена вся нужная информация о микрофинансовых организациях и особенностях предоставления кредита в них. 
 
 
 
             7 января 1972 года южнокорейская база в Нячанге, Вьетнам, получает радиопередачу от пропавшего взвода, который считается мертвым. Сцена переключается на пациента, полного бинтов, и его спрашивают, не является ли «Осел три» (взвод, отправивший радиосообщение) его подразделением.
 
Пациент говорит, что это невозможно, и что все в его отделении были мертвы. Затем человек спрашивает, как это было возможно, что они посылают сообщения, и это уже третий за этот месяц. Пациент клянется, что они действительно мертвы, и сам собрал их метки. Он сказал, что в R-point нет вьетконовцев, и смотрел, как умирают все его коллеги.
 
Затем мы видим, как лейтенант Чой Тэ-ин развлекается со своим коллегой и посещает бордель. Звук выстрела разбудил его. Он выходит проверить и видит женщину, которая пытается что-то вытащить из ее ведра. Лейтенант Чой стреляет в нее сразу и видит ее винтовку. Его коллега, рядовой Ким, умирает в соседней комнате (скорее всего, застрелена дамой).
 
Лейтенант возвращается в штаб, чтобы доложить. Начальник говорит ему, что они похоронят инцидент. В свою очередь, ветеран и украшенный лейтенант возглавит отряд из восьми солдат, в том числе сержант Джин Чанг-Рок, чтобы помочь ему вывести пропавших солдат из пункта Ромео (R-Point) за одну неделю. По прибытии сержант О попросил их сфотографировать в качестве сувенира. После этого они сразу же сталкиваются и побеждают вьетнамскую женщину из автомата. Позже они находят надгробие с отметками, на которых сто лет назад китайцы убили вьетнамцев и сбросили их в озеро. После этого они наполнили озеро и построили на нем храм. Далее было сказано: «Куда бы вы ни пошли, я буду там. Если у тебя на руках кровь, ты не сможешь вернуться назад.

Дополнительная информация

  • Страна: Южная Корея
  • Год выпуска: 2004
  • Продолжительность: 01:47:22
  • Формат:
  • Размер:

Точка R (2004) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Повозка в Вену (1966) Из ада в ад (1997) »